Дружба

Помогите советом, ОЧЕНЬ НУЖНО...

Вчера поругалась с подругой, а все из-за того, что у нее наконец-то появился порень. Она начала выпендриваться, вести себя совершенно по другому я ее не узнаю. Конечно я все понимаю первая любовь. Только я теперь не знаю правильно ли я поступила, что вычеркнула ее из списка подруг, ведь мы были почти как сестры. Подскажите что делать дальше, я в полной растренности.
я думаю правилно поступила. если вы дружили с ней долго, то она должна уважать тебя, и считаться с тобой, ведь ты не чужая. наверняка у вас много общих интересов и совместных впечатлений. парни уходят и приходят, а подругу невозможно будет вернуть, а если и возможно, то очень непросто. она наверняка скоро расстанется с ним и будет жалеть, что так поступила с тобой. и только тебе решать простить ее или нет.
Владимир Коваленко
Лучший ответ
Советов не даю но скажу а ты себя почувствуй и ответ в тебе самой если ты сможешь вытерпеть её поведения то дружи а нет то зачем себя силовать.
переждите время -недели две. потом спокойно напишите ей - мол не забывай обо мне, я ведь на ствоей стороне, хочу тебе счастья. только и я тебе не враг, мы подруги -были и будем ими оставаться, я всегда на твоей стороне, пожалуйста, помни об этом.

я бы написала так
Не помогу. гони подругу.
Позвони ей, скажи правду, что переживаешь после ссоры, что ты в растерянности, что ситуация тебе не приятна. . Поговори! Если она действительно ПОДРУГА, то поймет. Я не думаю, что она сейчас спокойна, просто кто-то должен сделать первый шаг к примирению. Удачи!! ! :-)
Твоя подруга наверняка забыла такую пословицу: "Старый друг лучше новых двух"!
Глупости из - за такого ссориться. Думаю, вы стали немного ревновать, ведь у нее стало меньше времени на общение с Вами. Позвоните, востановите связь. ведь дружба важнее, а со временем и у вас появится друг, может, у нее уже поменяется на другой, а Ваша дружба останется...
Ты симпатичная. Найди и себе парня.
Шакин Борис
часто когда появляется парень, пропадают подруги..
Farrux Haqulov
Знаешь, парни - это приходящее и уходящее, тем более это у нее первая любовь. А если у Вас была настоящая дружба, то ты сделала не правильно наверное. У нее откроюся глаза, пока конечно она летает в облаках. Я думаю не надо ругаться. Удачи!
??????? &&&&&&&&&
Та не надо вычекивать, вы ж еще совсем молодые неопытные девочки. Скажи, как надоест выпендриваться, то пусть приходит. Фильм посмотри-война невест.
Igor Chirinciuc
Джумагулова @@@@@@@@@@@ кстати согласна -хороший фильм, в такой ситуации) а еще лучше посмотрет ьего вместе с подругой)
Рано или поздно у каждой из вас будет разная жизнь! Свои семьи, дети! И Вы практически не будете видеться! Так что привыкайте к этому Скоро и у Вас появится парень (если у Вас его ещё нет) и Вы тогда поймёте свою подругу! Ни в коем случае не рвите отношения с подругой из-за парней! А настоящий друг-он всего ОДИН! Остальные являются товарищами! А Вы тем более её считаете сестрой!
Научись терпеть, остальное всё само собой произойдёт. Время идёт и оно пройдёт. Удачи и терпения.
Nu tak syad i pogovori s ney,skaji 4to tebya zadevaet,no iz za etogo postupka ne stoit eyo vi4erkivat,ona vse poymet i vse budet kak prejde.Uda4i
Юля Ефимова
еслиб у тебя был парень, ты б поступила также как и она!!!
Кайрат Акатов У меня есть парень и я так не поступаю и не поступала ни когда
Порадоваться за подругу. Парни приходят и уходят, а настоящие подруги остаются.... если конечно они настоящие.
подожди маленько! мож поймете друг друга.
Если она для тебя очень важна, то попробуй поговорить с ней о том как она поступает. Может вы еще помиритесь! Но вычеркивать её из списка подруг так рано не стоило!!!
слишком длинный вопрос я так и не смог его прочитать ))))) извените, что не помог вам советом )))))))
Знаешь месяц назад потеряла лучшую подругу с которой дружила 4-5 лет.. . очень грустно.. . и сейчас иногда ночамиреву, плохо без неё....просто я поняла мы выросли, мы стали разными.. . увлекаемся разным, делаем разное, слушаем разное.... короче то что мы перестали общаться и разошлись пошла нам на пользу.. . так что только тебе решать правильно ты сделала или нет. я вот лично сначала себя винила, но потом поняла что мы обе виноваты.. . и пришел конец. так что всё за тобой. . я пыталась идти на примерение но она нешла и всё я на неё наплевала, как и она на меня! так что решай разные вы или оч похожие, и фраза: противоположности сближаются, тут не подходит!
Скажи своей подруге что у неё таких как этот парень будет ещё миллион, а вот такая подруга как ты одна!!!