Дружба

Помогите советом про парня, правда, очекнь нужно

Мне 14 лет. Мне нравится парень. Неделю назад я чувствовала, что я ему нравлюсь, он проявлял симпатию, писал мне, обнимал, в общем понятно, что мы типо встречались. Потом он заболел. Мы не общались. Потом он вышел в школу, я уже чувствовала, что его симпатия ко мне остыла, но моя симпатия к нему нет. Летом они гуляли с моей подругой, фоткались (гуляли компанией), ему она очень нравилась, он ее добивался-добивался, но безуспешно и типо забил, много что плохого про нее говорил. А сейчас он вышел в школу, общается хорошо с ней, такое ощущение, что она ему нравится. Но он мне сильно очень нарвится, как бы глупо не звучало, но я не могу отпустить его. Мне очень хочется опять с ним гулять, смеяться, болтать. Вчера я ему нагрубила немного, и после он такой:"Я хотел кое-что важное сказать, но поскольку ты мне все ранво не поверишь, не буду" Ну я поняла, что он хотел что-то классное, приятное сказать, но так и не сказл. Он мне не пишет, гулять не зовет, ну я думала, что все кончено, но вчера.. вот это..."важное" дало мне надежду. и сегодня когда он общался с той девочкой... понятно стало, что на ему нравится.. У нее фигура лучше моей, грудь больше, ресницы красивее, знакомых больше, в общем она во всем лучше меня. Что мне делать? Как мне ему снова понравиться? как тстать для него интересной? Не говорите, пожалуйста, что уже поздно или тчо я маленькая. Помогите советом, пожалуйста! Я действительно хочу встречаться сним.
Anar Kenzhehanova
Во первых! повысь свою самооценку! НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЛУЧШЕ?!!! -это сказала сама себе! для начала скажи себе что ты ничуть не хуже, а может даже лучше! и почувствуй вкус соперничества! для начала извинись пред ним) а потом начинай штурм его сердца с применением женских штучек! смени стиль одежды, проходя мимо его дари улыбку, стреляй глазками, НУ НЕ БУДУ ЖЕ Я ПАРЕНЬ ТЕБЯ УЧИТЬ! сделай так что бы не ты, а он сох по тебе и остался в итоге с тобой. Не получиться ЗАБЕЙ и найди другого, лучше ему на зависть!
Nikolai Bokachev
Лучший ответ
А чё это ты ему нагрубила? Если хочешь что-бы он к тебе возвратился, сделай так, что-бы ему с тобой было хорошо. Всегда.
Мне сложно тебе это объяснить, но представь себе тихую гавань, в которой кораблю можно спрятаться в любую бурю. В любую погоду. Вот и стань такой гаванью.
Ну нарости ресницы раз тебе понравились они, в общем изменись!
Для начала надо повысить самооценку. Она не лучше, она другая. Если контакт у вас с ним есть, то и наладить можно все)
Напиши ему первая, посмотришь, что ответит, как поведет себя. Из этого будешь делать выводы. Может проще будет его отпустить, пусть бегает за своей мечтой) которой, может и не дано сбыться)
ну тут уж не чегшо не поделать.. ведь блеать ресницы то больше у нее) ) так что все) )
хахахаххахаха
_Ru(Ne)Ta _
для начала перестань думать, что та девочка во всем лучше тебя.. . каждый человек уникален по-своему, и ты - не исключение.. . попробуй подойти или написать тому парню, сделать намек о том, что тебе всё же не всё равно на него и тебе хочется поговорить с ним на тему того, что же он хотел тебе сказать, но не говори о своих чувствах откровенно.. . ведь то "важное" может тебе и не понравиться...