Дружба

Парни и девушки помогите советом) Я переписываюсь с парнем вк.

Раньше я ему писала первой и он мне. Теперь пишу первая только я, потому что хочу с ним общаться и не могу не написать.
Но блин, он чето афигел.
Как будто я навязываюсь к нему, а ему всеравно.
Хочу узнать мнение парней и девушек. Почему же он перестал первый писать?
Ты навязываешься к нему. Причем как последняя дура.
Ваня Гордиенко
Лучший ответ
а что ...какое это имеет значение теперь... кто напишет первым...
Потому что ты разбаловала его. Хватит уже писать первой, он потерял к тебе интерес!)
он видет твой интерес к нему и специально не пишет, они любят чтобы за ними побегали, потом папользуются, кинут, а скажут что сама так хотела....
Иван Смирнов
Так ты пропади на на пару дней и проверишь будет он тебе писать или нет...
Ты преувеличиваешь. Сбавь обороты, перестань писать и он сам напишет
Именно так и он считает, что навязываешься.
Ербол Ниязов
Взаимно должны шаги навстречу делать.
Интерес пропал. Мужики охотники. Представь себя на его месте. Ты - охотник. Тебе интересно, когда добыча сама в лапы идёт? Вряд ли. Когда была помладше, тоже навязывалась и писала, пока не поняла, что это бесполезно. Займи себя чем- нибудь. Если он напишет сам - отлично, не напишет - зачем тебе такой нужен то?
Не пиши ему первой, это точно, совет стопроцентный. Удачи
Ему на тебя все равно.
Ответ в таких случаях всегда один: не пишет - не хочет писать, не звонит - не хочет звонить, не приезжает - не хочет приезжать. Не заинтересован, надоело, не увлечен. Одним словом - НЕ ХОЧЕТ ОН! (хотя можно, конечно, и самообманом заниматься, оправдания придумывать всякие).
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Ему пофиг на тебя увы, как моей бывшей пофиг на меня. Дай ссылочку на своб страничку пообщаемся)
Dinara Kabdulina
Потому что ему пофиг на тебя, забей и найди того кому будет не пофиг, если что-то будет сам вернется.
Не будь такой. Мужчины любят недоступных. Если ты будешь постоянно навязываться, он потеряет интересс, если уже не потерял. Пусть сами за тобой побегают.