Дружба

как удивить свою девушку? помогите пожалуйсто советом ...

только без глупых ответов я серьёзно хочется сделать своей девушке приятно.
16 лет пока всего)))) ) а в голове не знаю что придумать даже вот и прошу совета у вас :)
Покрась хер в зелёный цвет и просунь ей в окно, она ступодов удивится, увидев тебя. Гарантия 100%.
Александр Ли
Лучший ответ
Галина Илиметова Скажи что ты педик отвечаю удивится)
Ari_'!* Auelbekova? хахаха красава
У тебя есть девушка, которая покорила твоё сердце. Она тебя всегда удивляет своими манерами, поведением, характером. Тебе всё в ней нравится, и ты хочешь её удивить, устроить ей замечательный день, но в данный момент у тебя с финансовым положением проблемы. Я предлагаю тебе несколько способов как удивить и хорошо провести время с девушкой без особых затрат.

1. Прогулка.
Если ты хорошо знаешь свой город, бери фотоаппарат и прогуляйся со своей девушкой по самым красивым местам города. Если фотоаппарат у тебя в мобильном телефоне, то не забудь самое красивое фото поставить на заставку! Расходы – на печать фотографий, на транспорт, если город большой.
загрузка.. .

Что может испортить отдых?
Высокие каблуки у твоей девушки. Вы же будете гулять долго, а не один часик. Если девушка надела красивое вечернее платье, вы, ведь не на бал идёте

2 Пикник.
Можно в лесу, можно у реки. Главное – подальше от людей. Место выберите заранее. Оно должно быть чистое, и чтобы закат смотрел на вас. Не забудь, перед тем как назначить день пикника посмотреть прогноз погоды.

Расходы: колбаса или мясо для шашлыков, хорошее вино, фрукты-овощи. Возьми покрывало, карты, чтобы поиграть в «дурачка» на раздевание, упаковку презервативов. После отдыха все тщательно убрать.

Испортить отдых могут комары, муравьи, не отключенный вовремя мобильный.

3. Цветы.
Их любят практически все женщины. Подарите ей живой цветок в горшке для разнообразия. Ведь этот цветок не увянет через несколько дней, а будет напоминать ей о тебе долгие годы, по крайней мере, два раза в неделю во время полива.

Что может испортить впечатление от такого подарка?
Твоё поведение в будущем.

4. Мини хулиганство.
Только не нужно сразу думать, что нормальным девушкам нравятся воры, бандиты с пистолетами и т. д. Вполне понравится – воровство цветочков с клумбы на глазах у девушки означает: «Я ради тебя готов на все!» .

Испортить эффект может милиция. Но может и не испортить, они в основном тоже мужики и тебя поймут.

5. Оригинальное ласковое прозвище.
Такое, какого ни у кого нет. Испортить эффект могут различия в ваших вкусах.

6. Надпись напротив ее окна.
Да это им нравиться когда, утром проснувшись, смотря через окно, они видят надпись «Я тебя люблю» . Только лучше добавь её прозвище, которым ты часто её называешь.

7. Говорите много ласковых слов.
Говори ей и общим знакомым. Главное – говорить красивую правду. Женщины любят ушами.

---------------------------------------------------

3 способа удивить девушку

1. Медленный танец

Вы гуляете с девушкой где-нибудь на природе в красивом, малолюдном, романтическом месте (еще лучше если это будет на закате) и вдруг ни с того ни с сего приглашаете девушку на медленный танец. Удивленная девушка может сразу не согласиться (скорее всего у нее будет некоторый ступор) , но вы достаете плеер (или сотовый) с наушниками и настаиваете на своем предложении. .

Вот еще один способ удивить любимую девушку:

2. Роза из ниоткуда.

Для осуществления этого способа вам понадобиться напарник. Итак, вы гуляете где-нибудь со своей девушкой и в заранее оговоренном месте останавливаетесь и старательно отвлекаете ее внимание поцелуем, а в это время ваш напарник проходит мимо и незаметно дает вам розу. После поцелуя вы совершенно неожиданно дарите своей девушке розу.

3. Розы и воздушные шарики

Это способ немного посложнее, а вернее позатратнее. Вам понадобится достаточно много воздушных шаров наполненных гелием и несколько роз. Вы заполняете комнату воздушными шариками (они будут висеть у потолка) , а к нескольким воздушным шарам привязываете по розе. В результате получиться комната наполненная воздушными шарами и розы как бы парящие в воздухе. Представьте себе удивление и восторг девушки вошедшей в такую комнату!
если удивить хочешь тогда нос разбей!))))
Напиши ночью краской на асфальте под ее окном "Доброе утро"....Или ченить типа этого
хочешь удивить, научись играть на гитаре
приедь к ней вечером на роскошном мерседесе котрый закажеш в прокате элитных автомобилей например тут http://lux-drive.ru