Дружба

Девушки, помогите мне советом ((

Дело в том, что у меня сложились проблемы в общении с подргой или мне так кажется. Я ей звоню, она берет трубку и постоянно говорит, что я сейчас пойду купаться, илибуду читать что-то или кушать готовить, или спать, вообщем все что угодно-только не говорить со мной, мне становится из-за этого неприятно. Т. к. так получается, что я ее вижу потом пребывающую В Контакте. Я ей говорила по этому поводу-она говорит, та, че ты паришься, у меня просто не всегда есть время. Я ей прдлагаю сьездить вместе на речку, или сходить в клуб-и получаю одни отказы. Мы учимься с нейна одном курсе, я также, как она учусь, подрабатываю, еще и на фитнес хожу, но на нее время нахожу. Как бы вы поступили на моем месте???
Наверное, стоит попробовать умерить свою настйчивость: возможно, ее напрягает постоянное общение ( не тебе в обиду, просто человек такой) . И если ты станешь менее навязчивой (в ее понимании) ваша дружба только выиграет. А если увидишь, что девушка откровенно вздохнула с облегчением, после того как вы стали меньше общаться, - значит не судьба.
Владимир Ябс
Лучший ответ
дай ей время. Видимо, ей что-то надо обдумать, чтобы ей не лезли в душу. Она не готова с тобой чем-то поделиться. Может, это касается тебя, может, она не хочет влияния близкого человека.
Марина Жарова
оставила бы ее в покое, друг от друга нужно иногда отдыхать..
не надо унижаться. не хочет общаться, не надо
Я бы на твоём месте перестала бы проявлять инициативу, я вообще такой человек - не люблю навязываться, хотя я открыта для общения. Попробуй так сделать.
То, что она в контакте все время так это не проблема - может, у неё сетка. А то, что она с тобой не хочет общаться, так это понятно - мужика ей надо, а не подружек, только сплетни и никакого толка...
гайди лучше на какое то время себе ругую подрушку забудь немношо про неё она увдеть что к ней еу никогого внимания и почуствует нехватка и сома прибежит к тб надао только подождат чуток время всё покажет надао только иметь терпени и всё будет хорошо ...)))))))
Piko !
ууу какая не хорошая подружка то ((( А может ты навязчиво ведёшь себя, м? день не звони, она позвонит сама, если ей важна с тобой дружба. Если же не позвонит ----делай выводы!! ! не трать время напрасно!! ! у нас его не так много, поверь...
Dauren Abilhanov
забила бы на неё. по твоему вопросу видно что девушка классная и подруга офигительная. переживаешь. нормальная девчёнка ценила бы это. я обожглась много раз на подругах. если она так поступает значит уже не подруга.
Леночка, это игра в одни ворота, а не дружба. Она привыкла к Вашему вниманию, вот и всё. Прекратите оказывать ей его столько. Поступайте, как она. Живите своей жизнью! Вы заслуживаете взаимности! Пишите, если захотите пообщаться. Я умею дружить!
У меня такая же проблема была. Я звонила, писала смс, короче 7 месяцев просто звала в гости. Вот настал день когда она соизволила приехать. Больше я с ней не общаюсь, нет мы не посорились, просто это не тот человек с кем хочется дружыть. Если чесно мне легше без нее дышать. У тебя столько интересов. Зачем парится. Найди новых знакомых, но не заводи подруг. Выше нос.
Сергей Агапов
возможно она не очень хочет с тобой общаться, а может дело вовсе не в этом. есть люди-домоседы, есть увлеченные люди и им не нравится, когда их кто-то или что-то отвлекает, может она просто дико устает что ей ничего не хочется, а может ей просто не нравится болтать по телефону и она считает это пустой тратой времени. не заморачивайтесь. старайтесь поменьше ее беспокоить и может и у нее появится желание с вами пообщаться
плохая подруга у тя (
когда мы с моей подругой друк от друга устовали, мы просто тупо молчали в трубку) каждый был занят своим делом)
Возможно вы просто устали друг от друга. Если вы учитесь на одном курсе ей хватает времени проведенного вместе. Не звоните какое-то время и относись к ней немного с холодом. Тогда она сама поймёт и отношения восстановяться. Удачи!!!
я бы перестала ей звонить! если она так поступает с тобой.... потом, ты ей нужна будешь и она сама тебе позвонит