Дружба

Девушки,помогите советом!!!!

Я своей близкой подруге решила сделать сюрприз без повода:хочу подложить по дверь ее квартиры что-то ,а вот что не знаю-может комнатный красивый цветок или что-то еще приятное. Чтобы вы хотели,чтобы вам подруга положила под дверь,в рамках разумного,посоветуйте пожалуйста;) Ну и не надо говорить типа,а чего подкадывать по дверь-вручи лично-я хочу,чтобы это был СЮРПРИЗ)!
Меред Бяшимов
А я бы обрадовалась, открыв дверь, куче воздушных шаров, надутых гелием! И все разноцветные... а рядом записка: пошли в кино (ну или любое другое ваше любимое место) Это необычно и ярко!
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
пирогов !!

!!!!
делай как решила, отличная идея
Sergei Paksutov
Не надо мне таких подарков... .
Положите ей под дверь коробку с часами и проводками. Я думаю, она не забудет такой подарок)
Если она любит цветы. то это наверное и будет хороший подарок, приятный и неожиданный
Cristina Talchiv
если бы там не было намёка от кого, я может и не взял бы и закрыл дверь... мало ли сумасшедших водится - потом надоедать начнут... я за дистанцию с не знакомыми людьми....
Поймайте кучу бабочек (спорт, опять таки полезная штука) , посадите их в коробку, коробку под дверь. Она откроет - красотища-то какая )))
может быть сделать ей красивый альбом с вашими с ней фото на память. можно же сейчас такие орегинальные и милые фотографии сделать в фотоскайпе например, там на что фантазии хватит. вот я люблю время от времени рассматривать фотоальбомы)
Очень оригинальная идея, положите, то, что она любит-Вы ведь подруга лучше знаете. Договоритесь с её соседями пусть они положат под дверь и позвонят!!!! Вы молодец-редко кто умеет с фантазией подойти к падарку!!!!
Меред Бяшимов спасибо большое, она очень хороший человек и мне ей хочется сделать приятное!
собачку в коробке
Я бы хотела корзинку со сладостями, там шоколад и т. д.... =)))если она любит сладкое, то оч обрадуется) или если у нее нет домашних животных, а она кого то хотела завести то можно это исполнить, она будет вам очень благодарна)
Serg -@
Меред Бяшимов оооо,вот я как раз и хочу цветок++сладости.А вот за собачку она убьет:)у нее кот любимый есть:)
Букет из конфет :) такие сладкие цветы ^^
Еко Бако Кк
А мне понравился вариант с цветочком) ) например гербер цветущий. будет красиво и оптимистично
какой-нибудь самодельный браслет ей будет приятно видеть то что ты сделала это ради неё. Так сказать потратила время на это. Можешь сделть ещё один браслт для себя если вылучшие подруги это могут быть талисманы вашей дружбы
Рамку с вашей лучшей фотографией!
Oleg Sevbo
ой, ты такая молодец... вот на месте твоей подруги, мне лично приятно было б получть цветок в горшке с открыткой и словами теплыми о дружбе или торт большой на заказ с надписью о дружбе
Лучше всего то, что сделано своими руками! *
Nurgul Mukhtarova
красивые комнатные цветы и коробку вкусных конфет))
Andris Salijums