Дружба

может ли парень быть лучшим другом девушки=)))?помогите пожалуйста плиз. см.дальше...

возможна настоящая дружба между парнем и девушкой? И КАК МОЖНО ЕЁ ВЕРНУТЬ?=)))
возможна в том случае, если она началась в самом раннем возрасте, когда иной категории, чем "друг и подрга" прост не существовало. и ещё рецепт проверки дружбы: "с другом можно лечь в одну постель и быть уверенным, что он тебя укроет, а не разденет". это про вас? поздравляю, вы счастливец!
Кайрат Нур
Лучший ответ
да возможна. вернуть как? ну вспомнить или расказать новенькое друг другу, но главное что бы то что вы говорите было приятное. И просто дари удовольствие собеседнику, собой и общением с тобой.
Алла Рязанова
Дружба может быть только если они хорошие любовники. Без секса никто с вами дружить не будет.. .
Возвращают только любовь, дружбу нельзя потерять...
Взаимное дружба всегда кончается любовью....
Да существует. смотря что произошло.
возможна еще как
Сергей Путеря
ne ne vozmojno, polyubomu mejdu vami chto-to proizoydet
можно но трахаться тоже надо иначе какая это дружба
Gio Beraia
мужской и женской дружбы не существует!! ! не верю
Gete6E4Ki Гэф
нет не существует! и если что то между вами произошло, то её уже никак не вернуть это точно!!
Если ты ничего кроме дружбы не испытываешь, то можно вернуть, а если дружба это только предлог, то вероятнее всего - нет.
естественно бывает! но одно.. . её вернуть тяжело, практически невозможно, особенно после неудачной пробы отношений как пары
еще как возможна)))) ) мне кажется, что без нее невожможно))))