Дружба
может ли парень быть лучшим другом девушки=)))?помогите пожалуйста плиз. см.дальше...
возможна настоящая дружба между парнем и девушкой? И КАК МОЖНО ЕЁ ВЕРНУТЬ?=)))
возможна в том случае, если она началась в самом раннем возрасте, когда иной категории, чем "друг и подрга" прост не существовало. и ещё рецепт проверки дружбы: "с другом можно лечь в одну постель и быть уверенным, что он тебя укроет, а не разденет". это про вас? поздравляю, вы счастливец!
да возможна. вернуть как? ну вспомнить или расказать новенькое друг другу, но главное что бы то что вы говорите было приятное. И просто дари удовольствие собеседнику, собой и общением с тобой.
Дружба может быть только если они хорошие любовники. Без секса никто с вами дружить не будет.. .
Возвращают только любовь, дружбу нельзя потерять...
Взаимное дружба всегда кончается любовью....
Да существует. смотря что произошло.
возможна еще как
ne ne vozmojno, polyubomu mejdu vami chto-to proizoydet
можно но трахаться тоже надо иначе какая это дружба
мужской и женской дружбы не существует!! ! не верю
нет не существует! и если что то между вами произошло, то её уже никак не вернуть это точно!!
Если ты ничего кроме дружбы не испытываешь, то можно вернуть, а если дружба это только предлог, то вероятнее всего - нет.
естественно бывает! но одно.. . её вернуть тяжело, практически невозможно, особенно после неудачной пробы отношений как пары
еще как возможна)))) ) мне кажется, что без нее невожможно))))