Дружба

Накручиваю себе всякую чушь о лучшем друге! помогите пожалуйста, кто-то сталкивался с подобным? :)

Когда-то давно мой лучший друг сказал мне, что все люди для него равны. Для него нет лучших друзей и прочего. Но прошло достаточно времени. Он очень долго со мной дружил до его слов, дружит и сейчас. Он мне сказал, что я его самый лучший друг
Но я почему-то накручиваю всякую чушь о нём, никак не могу забыть те слова про равность людей перед ним. Постоянно думаю, зачем он мне это говорил! (Через день после этого события, он сказал мне, что я самый лучший друг для него!) Я вот просто думаю, он говорит, что я его лучший друг из-за ЖАЛОСТИ КО МНЕ, ИЛИ МОЖЕТ ГОВОРИТ, ЧТОБЫ Я ОТСТАЛ ОТ НЕГО И НЕ НАВЯЗЫВАЛСЯ?! Я не хочу заставлять его дружить со мной, тем более быть лучшими друзьями. Да, я его лучший друг, он мой тоже. Он мне дорог! Так он врёт, что я его лучший друг (Чтобы я отстал и не навязывался) или он говорит чистую правду? Просто надоело накручивать всякую чушь. Он говорит правду, или говорит, чтобы я отстал и не навязывался? Хотелось бы, чтобы он говорил правду о том, что я его лучший друг! Также в последнее время немного его ревную! Помогите пожалуйста! Как вы думаете он говорит правду, или просто чтобы я отстал от него и не навязывался? :)
Oto Ddd
Не надо думать, надо дружить. А будешь со всякими глупостями приставать к другану, пошлёт тебя куда подальше и станете злейшими врагами. У всех людей бывают этапы переоценки ценностей. Раньше он думал, что все люди равны, потому что не было людей которые ему что то сделали хорошее. Потом ты сделал что то, что помогло ему изменить своё мнение о тебе и он стал считать тебя лучшим другом. Ха... теперь ты в себе будешь копаться, что именно такого ты сделал для лучшей дружбы? Сразу тебя огорчу, можешь не найти. Каждый человек воспринимает все действия других по разному. Возможно ты даже и не помнишь тех фраз и действий, которые изменили его мнение о тебе. Если сможешь осилить всё, что я тебе тут написала, то будет тебе счастье!
Ольга Горган
Лучший ответ
ээм.. вы не гей?
простите что задаю такой вопрос, но прямо скажем... довольно женские переживания.
Лучший, худший - какая разница?
вопрос лишь в том, как часто вы общатеесь-проводите вместе рядом и в степени доверия.
а лучший-худший-равный это всё так. просто слова.
Юля Мак
Старуй друг лучше новых двух.
Lazzat Nurshahanova
Oto Ddd Вы не ответили на вопрос :)
Мой вопрос в том, что говорит ли он правду?!
Все бы ничего... но почему опубликовал вопрос в ЗЛО?)
Спроси прямо. Напомни про этот диалог и попроси обьяснить подробно. Мне кажецо что либо он коряво выразился тогда, либо вы его не поняли. Если реально лучший друг то не поленицо обьяснить, а если нет то просто отмажецо.
Галина Зырина
Oto Ddd Он не любит подобных разговоров, но думаю что он говорит АБСОЛЮТНУЮ правду :)
Напрямую спрашивал несколько раз :)
Давай ещё дубликатов!
Юра Иванов
Oto Ddd Ага. прст ответов то нет!
Сегодня лучший друг, завтра самый главный враг. не требуй от него никаких признаний и сам не признавайся в этих ненужных, на мой взгляд, вещах
Marina Bodrug
Пойми, что у лучших друзей даже мысли сходятся об одном. Настоящих друзей очень мало... очень мало... Существуют только единицы!
Oto Ddd Ну мы и есть лучшие друзья!
Мне просто интересно правду ли он говорит или нет? :)
Oto Ddd Впринципе. Если он сказал, значит правда :)
Не думаю что он станет врать!