Дружба
Как скрыть любовь к другу? Помогите пожалуйста(((
ревнуеш значит) ) лично МОЕ мнение "ты ему тоже нравишься". если конечно все так как ты рассказываеш))
Руслан Соколовский
Так и есть. Чего мне врать то?!
никак
Тайное рано или поздно становится явью
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна... кто-нибудь обязательно влюбиться и всё испортит))
Мне снова плохо, я скучаю, Мне снова больно, слёзы лью, И только всё молчу, скрывая, Что всей душой тебя люблю. Я снова с грустью вспоминаю, Как ты касался губ моих, Тебя я нежно обнимала, С тобою лишь хотела быть. Читаю книгу, чтоб забыться, Но снова в мыслях только ты... Уснула крепко... Ты мне снишься! Меня прижал к своей груди... Твой запах помню, не забыла, Как-будто было всё вчера... О, Боже! Господи! Ты слышишь? Позволь нам встретиться, спустя. Позволь мне им налюбоваться, И очень долго целовать, Щекой к груди его прижаться, Он сильно будет обнимать... Мне снова плохо, я скучаю, Мне снова больно, слёзы лью... И от людей внутри скрываю, Что я люблю тебя и жду...
а может лучше признаться? и всё само собой пройдёт)))
Бери засранца за воротник подводи его лицо к своему лицу и скажи:
-долго мы будем друг другу мозги е**ть? Скажи, что чувствуешь ко мне, а то я уже за*****сь препологать насчет нас!! !
По-моему ему нравится, что вы так мучаетесь! ! Или он не хочет вас терять и еще кого-то. Ну так ведь нельзя, все знают. (рыбку съесть и сковоротку не помыть) .
Извиняйте за грубость если что...
просто переключись на другого парня. с глаз долой - из сердца вон. ну и, клин клином вышибает )
любовь не скроешь! ! наоборот.. покажи ее.. и если не твое.. любовь Вас оставит
ты ему просто не нужна.. . просто он отзывчивый человек, и помог тебе.. . или тогда он думал, что хочет тебя, а потом разочаровался в тебе. Лучше забудь о нём, если можешь, а можешь все ему рассказать, он тебя отвергнет, и тогда забудь!
Общайтесь по меньше любовь таже наркота первое время по ломает и пройдет но лудше всё рассказать и всё будет нормально
Но если она ее покажет то может навсегда потерять лучшего друга! Так что, подумай, что тебе важнее любовь которая может пройти через год, два или дружба на всегда! ?
Но еще одно, проверь каким ни будь способом, что твой друг к тебе испытывает! вдруг тоже любовь?? ? и тогда вы будите любимы и вместе!
Не звони и не пиши ему неделю. А через неделю позвони и расскажи, что у тебя появился новый замечательный настойчивый ухожор. Сделай вид, что у тебя все прекрасно, что ты просто самая счастливая. можешь с ним даже встретится и все время рассказывай только о новом чувстве. Вот увидишь, если у него есть к тебе чувства-он испугается, и сам начнет тебе звонить и писать. нужно, чтоб что-то заставило его задуматься о тебе...
Alex ....................
конечно твой вариант хорош, но точно так же как и начнет ревновать будет звонить и писать, он может любя отпустить;) ради нее...