Дружба
Спросил друг помогите пожалуйста/)
А что такого есть во мне чего нет в других?
если ты не видишь отличия, то нам-то от куда ведать, матушка?
Анара Уметалиева
Я вижу только не могу мысль норм сформулировать, хотелось бы так к приему узнать
Скажи, что единственное его отличие от других - то, что ТЫ с НИМ, а не с другими.
Если ему этого мало, пусть засунет своё ЧСВ куда-нибудь и идёт лесом
"Ты такой же как все, из такой же плоти и крови, не выйобуйся"
Это вы сами должны знать, не знаете спросите у родных и близких.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Женщины бывают разные: есть красивые, есть умные, есть чистые, есть хозяйственные, есть милые, есть властные, есть харизматичные, есть сексуальные, есть соблазнительные, есть весёлые, есть юморные, есть храбрые, есть сильные. На любой вкус. А я одновременно добрая и милая
Анара Уметалиева
Мне про парней надо
Нам откуда знать, если тебя тут ни кто не знает???