Дружба

как найти друзей? Помогите пожалуйста! (см. внутри)

Около двух лет назад я поссорилась с лучшей подругой...с тех пор мы не общаемся...(почти 5 лет мы с ней дружили) после этого я пыталась с кем-то общаться, но это не на долго да и интереса и настроения не было продолжать общение...тем более становиться лучшими подругами! каждый день я сижу одна дома, скучаю...прошу молодого человека со мной прогуляться на что он мне отвечает почему я не могу сама сходить..(надоело гулять одной, а позвать некого) из-за этого мы ссоримся....Что мне делать? Как найти друзей? Почему с теми с кем я начинаю общаться мне не комфортно и не интересно?
Хотелось бы посоветовать вернуь бывшею подругу, но смысле нет, щас у вас теперь и инересы поменялись.. .
Собственно а нужна ли тебе лучшая подруга? Не боишься снова обжечься, или столкнуться с предательством?.. .
почему бы не обойтись просто знакомыми.. .
И больше проводи времени в парнем) )
С уважением Аня
Игорь Кабанов
Лучший ответ
Да ну проблема. Ищи друзей, а не подружек
Роман Белов
Илсур Загитов молодой человек ревнует!((( да и другу не все можно рассказать...
Когда я рассталась с лучшей подругой. Я больше даже не искала-знала, что лучше не найду. Так вот и живу без друга. И ничего.
О*
Ольга ***
Ищи тех с которыми тебе будет комфортно и интересно
Хер его знает) Я тебя знать не знаю и по твоей истроии сказать ничего не могу. Тут несколько вариантов, мб ты страшная, мб у тебя характер гавно, мб ты псевдокоролове коих жопой жуй. Мб ты прото прикольная девчонка, до которой нед оросли сверстники, мб ты думаешь о других вещах, о которых твои сверстники не думают, т. е. им еще надо повзрослеть. Вообщем жди, все само придет!
а со многими ли вы общались?? ? стоит вытащить своего парня куда нить - не просто погулять
Илсур Загитов со многими...с некоторыми до сих пор поддерживаю связь)) ..но нет желания с ними встречаться, гулять....
просто ты еще не нашла того смого человека, который может для тебя стать другом лучшим другом))) ) Не переживай все будет ок)))
А где ты живёшь, я бы с мог с тобой гулять.
Илсур Загитов хих...)) м.ч ревнивый....да и другу не все можно рассказать...подруга и друг разные вещи)