Дружба

Как найти друзей? ПОМОГИТЕ!!

У меня нету подруг уже как всю жизнь. Мне 13 я сижу дома уже 3 месяца и уже скучно! одной из всех подруг является моя мама, но гулять с мамой мне уже стыдно. Мой брат (он старше меня и учится в универе) он говорит что это всё фигня, да и он сам дома сидит и меня посадил на диван. Надоело так жить все гуляют все общаются, а я нет как найти хоть одну подругу!! ! я даже не знаю о чем говорить с людьми если я общаюсь, то сразу паузы и думаю, чего им рассказать ведь моя жизнь настолько скучна :(
Вопрос так как найти друзей и о чём надо разговаривать????
пиши мне
в агенте
Михаил Киселёв
Лучший ответ
Я один в один была, как ты) )

Не стесняйся куда-либо ходить с мамой. В этом нет ничего позорного) Но и друзей тоже надо найти для разнообразия.

Для начала, чтобы стать интересной людям, у тебя должна появиться интересная жизнь. Научись чему-то новому. Например, займись рисованием или бисероплетением, затем найди форум по этой теме, зарегистрируйся там и начни общаться с людьми. У вас уже будет общая тема для общения. Начни посещать какие-то мероприятия - ходи в кино, на выставки, на дискотеки в школе)) ) Если ты чем-то увлекаешься и куда-то ходишь, то ты уже интересный человек. Читай новости в интернете каждый день, читай книги, слушай новую музыку, смотри документальные фильмы, развивайся - и тогда без труда сможешь поддержать практически любую тему разговора. Если стесняешься о чём-то рассказывать собеседнику, то задавай вопросы, желательно о нём самом)) ) Люди любят, когда о них говорят.

Вылезай из дома и всё будет! Удачи тебе!)))
чото у тебя слишком речь умная для 13 лет
Татьяна Андронова У меня брат зануда книги читает я говорю так же как и он
Странно как-то. Иди в кружок, танцы, инет, в школе в классе, за пределами класса, во дворе.
Дружи со мной, но учти что я твоя предводительница буду. И я буду дружить с тобой до того, пока твои слезы и сопли меня не достанут окончательно.
Расскажи о своей скучной жизни
Margarita Prigarina
надо искать
Найди свой путь, есть вопросы? )
У меня такое тоже было, пройдено
А почему раньше об этом не думала? Вероятно тебя не тревожила эта проблема. Что щас случилось?
! Виталий
Татьяна Андронова Меня интересовала учёба и вот когда я оглянулась, то заметила, что моих друзей вобще нету. Так одиноко