Дружба
как найти друзей?(внутри)
всем привет.хочу поделится.у меня нет друзей. в моём классе все дружат между собой очень хорошо,но мне кажется что это не дружба а просто привязанность за 9 лет учёбы.в классе все меня унижают за то что я ни с кем из них не дружу(мой класс мне не особо нравится)вне школы у меня тоже нет друзей,хотя я человек общительный. Часто бывает хочется пообщаться как близкие друзья,сходить в кино,погулять,посидеть в гостях,но нескем. вопрос.как найти друга,а потом стать с ним близкими людьми?часто чувствую себя одинокой как найти друга и потом стать с ним близкими людьми? помогите,не знаю что уже делать((((((((((((((((
у меня тоже была такая проблема в школе.
вы общительная, так не бойтесь, общайтесь.. . с одноклассниками как с приятелями.
а поделиться какими-то личными тайнами можно с родителями, они никогда плохого не посоветуют.
в крайнем случае свои тайны можно доверить дневнику.
Рано или поздно друг найдётся сам, друзья проверяются временем...
Жить дальше.. все образуется знай.
я всю жизнь мечтал и мечтаю что бы у меня был верный преданный друг и всё такое но не судьба друзья то появлялись то исчезали и вот спустя очень много времени можно только сейчас я понял что так не бывает особенно в моей жизни есть просто некий друг в определенный момент времени и не факт что вы будите друзьями в дальнейшем и всё что остается после это память об тех отношениях которые бы ли в тот момент времени и ещё я заметил что один человек сменяет другого то есть по сути дела одиноким я вроде как не бываю хотя я очень одинок, но это по той причини что у меня нет девушки, девушки друзья есть и очень много но у них мужья и парни, а мне этого мало я даже не хочу девушек друзей как бы я хочу девушку как девушку вторую половинку и вот сейчас я расстался с человеком с которым про общались 7 месяцев, но я не унываю потому что скоро будет новый ни чем не хуже, а может даже лучше! идеальных друзей ни бывает так что найди себе любого это не так сложно а один друг это уже больше чем вчера потому что вчера тебя не было ни одного
Мне мнооого лет. Всякие друзья - только на какое то время. В конце жизни ни друзей, ни даже родных не будет, будешь один. Конец всегда в одиночестве.
Тут главное не спешить нужно найти человечка с общими интересами тяжело но реально с такими взглядами как у тебя