Дружба

Найти друга? - Слишком сложно. Помогите.

Дело не в том, что бы найти друга, дело в том что бы найти настоящего друга. Дружил со всяками, и все в конце концов посылали меня куда подальше. В школе никто со мной не общается, в интернете и соц. сетях тоже особо не желают, видите ли я не курю, не пью и не отношусь к богатой части населения - как "элита". Были и вроде с виду обычные друзья, дружил около месяца, с одним полгода, но в итоге он просто ножом в спину и ещё посмеялся - назвав себя великим - а меня ничтожеством. И где искать друзей? Может есть форумы какие, или группы в ВКонтакте. Может кто из вас хочет подружиться? Отписывайтесь, важен любой ответ (если это нормальный ответ, а не стёб)
С:
Сергей :d)
Устройся в секцию каких нибудь единоборств. Там заведешь себе приятелей. Вероятно кто то из них станет тебе другом.
Евгений Мирный
Лучший ответ
Вы ни кому не нужны
Даша Галина
Я надеюсь ты ему за это нос сломал?)
Grigor Imishyan
Сергей :d) Пока что нет - живёт гад далеко, но я мечтаю об этом ;)
Да не вопрос, ток я не знаю о тебе не чего?
Конечно, к выбору друзей стоит подходить избирательно. Но это не означает, что нужно общаться только с людьми одного с нами возраста или происхождения. Дружба предполагает преданность. Помните, чтобы иметь хороших друзей, нужно самому быть преданным другом. Для поддержания дружбы требуется постоянное общение. Выслушивайте друга, считаясь с его мнением. Наши друзья несовершенны, впрочем, как и мы. Поэтому не нужно ожидать от них совершенства.
Сергей Жидков
Ну а сам то чего? Поделил уже людей на богатых и бедных и тд. Неужели ты всерьёз думаешь, что только при каком то там правильном соотношении зарождается дружба? Дружба, это всё таки чувство, начни общаться с теми кто тебе интересен, без каких либо мыслей о том будет дружба не будет дружбы. Общайся с кем комфортно- а там уж как сложится . Это не запрограммировать.
Сергей :d) Я поделил людей? Перестаньте нести бред.
"дружил около месяца, с одним полгода, но в итоге он просто ножом в спину и ещё посмеялся - назвав себя великим - а меня ничтожеством." Ничего себе подлость. А что касается самого вопроса. У нас в дискорде есть группа одного ютубера: "Скайдена", там довольно много дружелюбных людей сидят (и я в том числе), если что.... присоединяйся, будем только рады - https://discord.gg/AyAxzC
Сейчас не у всех получается дружить, многие любят одиночество
Ищи сам по своему вкусу друзей учёба спорт
Vadim Shuklin