Дружба
Переехала в другой город и не знаю как найти друзей. Мне 23. Помогите советом!
Была подобная история! Где-то через полгода я обзавелась знакомыми и друзьями. Была огромная нехватка в общении, тогда еще интернета и подавно не было. Начала с самого простого- это соседи по дому, общалась с людьми в очереди в магазине и на рынке, на почте. Когда пошла на работу проблема эта отпала появились коллеги и партнеры по работе, клиенты и т. д. На все нужно время, но и под лежащий камень вода не бежит)))
Подружись с коллегами по работе. Сходи по магазинам, вообщем прогуляйся по общественным местам. А познакомиться совсем уж леко) если совсем никак, то познакомьмся по инету)
В клуб ночной сходи, только в хороший) ) там и познакомишься, если не с парнями, то с девушками уж точно))) только вискариком их угостить не забудь)
А с парнями можно в фитнес центре познакомиться)
Иди на улицу, в кафе, в парк. Там кто нибудь сыщется. иначе быть не может.
Если ты в москве теперь пиши в ЛС. Разберемся)
спешка нужна только в двух случаях: при ловле блох и при поносе. Так что, не спеши одаривать своим вниманием кого попало. Скучно? - запишись в библиотеку )
Такая же проблема, устала от одиночества ((((
У самой такая же проблемма: (
попереписуйся например вконтакте . потом поговори в скайпе . твои новые друзья будут добавлять своих и так вы познакомитесь и обязательно встретитесь