Дружба
А у вас такое было: вы переехали в другой город, и у вас нет здесь друзей...
А у вас такое было: вы переехали в другой город, и у вас нет здесь друзей.. . Только родственники (сестра, папа) . Конечно, я молода и общительна, но пока не нашла здесь друзей, есть просто знакомы и компаньоны. Вы бывали в такой ситуации? Посоветуете, что делать в таком случае?..
я переехала к мужу в другой город.. .
друзей и подруг здесь нет.... я их не ищу.. и мимолетные знакомства мне не нужны.. .
моя Жизнь заполнена работой, домом.. муж, доченька.. престарелая бабулька, которая требует постоянного ухода... забот хватает.. .
А настоящие друзья и подруги приезжают к нам в отпуск, общаемся каждый день по телефону.... этого мне достаточно... .
посоветовать? ! сильно не зацикливаться на этом... у Вас есть сестра и папа.. а у меня из родственников никого... ничего, не умерла.. живу!)) ) ведь, рядом любимые лица...)) )
последний раз когда я куда то переезжала.... было очень давно и мне было всего 7 лет...) ) так что по фигу))
в жизни не бывает друзей только знакомые.
было, просто надо подождать, новая работа, учеба так и найдутся новые знакомства.
Нет, у меня обычно в совершенно незнакомом месте сразу куча друзей. Иди и познакомься - прям проблема!
А я когда переезжала в др. район (всю жизнь прожила в одном городе) , то мне было всего 4 года =) Но мне и сейчас не много, 19. Но скоро, похоже, такая ситуация произойдёт.... Жалко, ведь ЗДЕСЬ всё знакомое, несколько подруг (не близких, но всё же).. . А там? Ничего. Ну, тётя, 3 двоюродных сестры.. . И фан-клуб, в который я хочу вступить)))) ) Посмотрим....
А у меня и в своем городе друзей нет. Ничего уже не делаю, их все равно невозможно найти.
подругой может стать коллега по работе, на мастер классы ходи, на курсы какие нибудь... там быстро сдруживаются все
с нами сиди...
Я когда переезжала в другой город учиться, не было друзей совсем, потом потихоньку с помощью разных мероприятий начали появляться связи, дальше общались и все- теперь есть лучшие друзья, без которых бы жизнь так и казалась здесь изнурительной. Мой совет: общаться с знакомыми, если человек интересен тебе, или находить новых людей) Можно через Интернет людей найти для общения, я так с девочкой подружилась, теперь самые лучшие подруги)
У меня такая же херня была, со временем появились друзья и парень.
Дело во времени
Я тоже недавно переехала в другой город и если не работа и не молодой человек то заняться нечем вовсе. хочется выть от одиночества. . Займись чем-то . У меня в этом городе только тетя и парень с которым сложно все! Депрессия тут берет вверх . Надо просто быть сильной и найти себе занятие или работу где и обретешь друзей !