Дружба

Люди, реально нужен совет!!!!Не знаю что делать!!!!друзья подняли руку

Пожалуйста подскажите! Ситуация следующая: Есть знакомые супруги, когда парень периодически покалачивал девушку (она мне жаловалась). Сегодня вместе отмечали один юбилей. Естественно все выпили. Апогеем стал момент, когда он вновь стал ее мурыжить. Разорвал одежду и тп. Она просила о помощи! Там были его друзья и и родственники, но никто не заступился. Все посчитали это нормальным. Сказали, что все ОК! Я эту девочку давно знаю. ( с детских лет, мы с другого города) Я сперва пыталась поговорить с ним, он грубо мне ответил и скрутил этой девушке руки, тогда я его толкнула в плечо. После чего он ударил меня в лицо. Потом переключился на меня. Серия ударов....Родня его оттащила. Потом он вновь переключился на девчонку, они ушли говорить! ОН еще говорил, что ему пофиг до всех. Кого хочет-того и бьет. Ранее судим условно. Я поймала машину и поехала домой. Ужасно болит ухо. Видимых следов нет. Просто голова гудит (мужчина ударил с кулака) Вообще ничего нет! Даже если вызову милицию - показать нечего. Да еще и алкоголь в крови есть, пусть не много, но есть( У меня вообще синяков не бывает - кожа такая. (Даже после пейнтбола) Сейчас позвонил знакомый и сказал, что эта девушка всем говорит, что я просто так напала на ее парня!!! Что ногами пинала, он еле спасся!!! Я в шоке! Заступилась называется! Трубку она не берет. Многие говорили, что лучше пройти мимо дерущейся пары - себе хуже. Она потом начнет мужа защищать....Так и вышло Не знаю как поступить!!! Вызову милицию- следов нет. Уверенна, что все свидетели (девушка, родня) поддержит его. Понятное дело, что с этими людьми общения больше не будет.. Вот так мы теряем друзей (про девушку с детства) Как поступить??? 3 часа назад приехала домой и не знаю ответа....НЕ запишут же в больнице, что ухо и голова болит... нужна кровь и оторванные части тела.... Что делать?? Как наказать???? Просто забыть и не общаться....и пусть беззаконие ... Обидно до слез. Они у меня 4 месяца жили! Блин помогала всячески... а тут такое.... Пожалуйста помогите.... Нужны реальные советы. Что не общаться и так ясно ( Грустно и голова болит.... Блин, сейчас знакомый позвонил - они меня все обвиняют. А у пары этой гармония и любовь уже!!!!ДУРА Я Напишите еще пожалуйста, как отвечать ...Что бы добавить комментарий.
Neo Babnik
это из серии садо мазо ей нравится когда ее лупасят? она думает? раз бьет значит любит.. ну и наверно премирение бурно происходит. .
вообще то на вашем месте? я также бы поступила. .
и также потом мучилась. .
совет? да ничего вы не сделайте// только вычеркните.. а подруга ваша/ ей как с куста ///она подожди вам еще и позвонит через время? ну скажет извини ///так получилось.. это из тех которые не помнят добра и плюют на все дброе. .

вывод сделали и слава богу.. вот как башню сносит от любви ..они друг друга нашли явно прослеживается маниакальное насилие и зависимость друг от друга.. короче они нашли друг друга .

наглядный пример быдла или как не нужно поступать в отношении к себе !!
Giorgi Koguashvili
Лучший ответ
вам хорооший урок - незачем общаться с такими людьми. Девушку эту жалко, конечно, но вы ей не поможете. Наказать никак - в милицию обратитесь - только озлобите. А в поликлинику завтра сходите обязательно - это не шутки - удар по голове.
Забей на это все. Обидно, но смысла в этом нет (
Бегите от таких "друзей" . "Подруга" ваша ДУРА и пускай дурой и живет и терпит издевательства! Как наказать - честно не знаю, но в больницу обратиться нужно обязательно ( подлечат и может совет какой дадут! ()
Пошли их всех к куда подальше и займись своей жизнью. Есть пословица- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ БУДЕТ И ЗЛА! !
А подружка твоя полная Д У Р А .Не трать время зря. На свете очень много разных увлечений, чем время тратить на всяких глупцов. Поверь-это их стиль жизни. Неужели так трудно жить без ИХ проблем????
пошли его