Дружба

мне очень нужен...совет...(( что мне делать если мой лучший друг влюблен меня....(обьяснения внутри)

А я уверен, что никогда не поймет и не простит, с самого начала нужно было сказать, что между вами возможна только дружба, но вы, наверное по неосторожности, позволили ему думать, что возможно большее. Теперь, скорее всего не будет и дружбы. Хотя на вашем месте я бы сел и хорошо подумал, а может он и подойдет вам в качестве парня?
Наталья Свидовская
Лучший ответ
А кто вам сказал, что дружба между М и Ж есть, может быть только любовь, пусть даже и односторонняя. Если вы не собираетесь ответить ему взаимностью, то лучше расстаться.
Ну и дура... В отношениях мужчины и женщины друг это то кто тебя больше всех любит...
Алла Яцковина
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе
вот и скажи ему как есть прямо, что ему ничего не светит, не ломай парню жизнь.
Ирина Cозинова
у меня сейчас то же самое. задавала подобный вопрос. можешь посмотреть.
Так прямо и скажи и не тяни, время идет против инертных.
Аскар Калиев
Идея с сексом-идиотская. Так нельзя. Ты просто поговори с ним, объясни, что он нужен тебе как друг. Я уверена, он поймет)
попробуй так: если скажет встречаться ну там предложит - прими его предложение. а затем измени поведение на такое чтоб он сам отказался быть с тобой парой и можешь лететь к тому своему парню на крыльях любви
ПрЫнцесска Ф кедаХ =))
уже за такой ник тебя кастрировать надо
Roman Kim
Ха.... знакомо.... сама в такую ситуацию попала! тут 2 выхода, либо быть вместе и радоваться этому, либо отпустить его, в этой ситуации нельзя быть единоличницей...
Займитесь сексом, а дальше уже видно будет. Возможен же дружеский секс.
Hitfm Cahul
А вот так всегда и бывает. ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЯМИ И ДЕВУШКАМИ НЕТ! Кто-нибудь да влюбляется в конце концов. Присмотрись к нему. Возможно на самом деле он тебе нравится больше чем друг. А то вот так отошьешь его, он переключится на другую, в тебе сыграет ревность и будешь локти кусать. Продумай. :)
у меня была такая ситуация я просто села и поговорила с ним он меня понял правдо по началу я видела что ему плохо но со временем он нашол себе девушку и все стало на свои места***! не бойся поговори с ним объесни ему всё как есть!
_______ _______
а ты его любишь? если нет то зачем портить дружбу. перебесится и успокоится.