Дружба

Очень нужен совет или просто посторонний взгляд на ситуацию!!!

У меня есть друг, как младший брат мне, он меня младше, но в моем окружении полно людей и младше меня и очень старше меня и со всеми нормально общаюсь и дружу. Только вот с этим всё не так. Девушка моя считает его ангелом (ну 16 лет ему естественно милый как младенец Иисус) и всё что происходит - это всё из-за моего характера. А я думаю здесь что-то другое. Утрированный пример приведу - мы с ним можем сходить в киношку, потом в боулинг, потом пиццу потрескать у нас дома, потом по аське потрындеть, порассказывать друг другу всё что творится в жизни, он совет у меня попросит и т.п. и это всё в один день может быть, потом Димка исчезнуть может из поля видимости недели на две. Может сидеть в аське и не писать, а на мои сообщения сухо отвечать... Затем появляется снова сам со словами я соскучился и просто снова всю ночь просидеть проговорить ни о чем... Потом снова пропадет... И так по такой параболе наша дружба и развивается. Что это такое, или он человек такой или что? Для меня это очень странно, но во время затишия когда я ему позвоню сам он охотно со мной разговаривает или Танька его наберет... после того как трубку положишь - в аське снова ДА-НЕТ-НУ... Пиздец просто, взрыв мозга для меня! Как расценивать его поведение? или меня реально клинит?
Я такая же, как твой друг!
Поэтому могу сказать, что мы нормальные)) ) Просто не можем мы много и часто. А у него к тому же еще и переходный возраст. Хотя.... он для тебя все же значит больше, чем ты для него. Это факт.
давно вы знакомы?
Данил Тупица
Лучший ответ
Sherzod Muhamadaliev знакомы года два уже! ну как это не можем мы много и часто - такое поведение не нормальное вообще! я не за то, что друзья должны видеться ежедневно и созваниваться каждые пять минут - на это есть у меня Татьяна (про каждые пять минут имею ввиду=))))) не знаю, он иногда прям показывает что ему я нужен, слышу часто что соскучился либо по мне, либо по нам с Танькой... Родители его тож о его отношении ко мне, к нам, говорят - я с ними тож дружу (чтоб не думали наглядевшись новостей, что семейство педофилов)... бесит он меня, но хотя у меня близких друзей, просто друзей, знакомых очень много и топ-менеджеров и простых смертных) но блин он реально как братишка=(
любопытно... откуд такое желание рценить вашего друга... вы чувствуете что он вас в чем то... мож даж незначительном... лучше... почему вам так важно сравнивать себя с ним... а просто принять его... какой он есть...
Aigerim Aishuakova
Мне думается, ты сам себе мозг и выносишь... я понимаю если бы это была твоя девушка, Вась... а то друг... видимо он так себе дружбу и представляет....
Sherzod Muhamadaliev ну блин, это ж не нормально такое поведение=(
Может у вас любовь
нет он не кинет тебя, он в люблён тебя, хочеть сначала тебя испитать! например: как ей без меня? а что та значу для нее, он суха ответиль он испитиваеть тебя ты тоже отвечай ему как он сам! иногда даже не отвечай ему на сообщение, пусть не ты а он будеть тебя искать. он думаеть если ты считаешь себя без него то тогда паймёщь что он не проста друг а ещё кто та другое например любов, я точнее не могу сказать но знаю что время всё ему пакажеть, дружба или любов пуст вибираеть он а ты не думай даже если даже не можешь себя контралировать и даже гнев будеть тебе помещать но всё будеть ок! прости за грубие ошибки на словах. в дружбе всегда есть доверия но это доверия ни всегда нам можеть помочь!
Юрий Васис
Мне кажется у него проблемы вот он и молчит вечно
точно какой ты оринтации мальчик?))
+
Eldos Zhakupbekov