Дружба

Непростая ситуация! Очень нужен совет

Начну с того что мы с моей лучшей подругой учимся в одной группе. К нам в группу пришла новая девушка, и сразу стала отбивать у меня подругу. Я не знаю что мне делать. Дело не в том что я боюсь потерять подругу! Просто эта девушка меня выводит из себя. На переменках сразу же подбигает к нам, буквально сегодня предложила моей подруге погулять на выходных. Мне кажется, еще чуть-чуть и я убью ее!!!
когда ты выходишь из себя, она празднует победу над тобой! Действуй от обратного и она лопнет от бессилия!
Алексей Фромов
Лучший ответ
Лено4Ка Москалёва То есть быть милой с ней?
Тогда она поймет что я ничего не выкупаю
Настоящих друзей дает на Бог.... (имхо.... )
Придумай что то умнее чем она.. .
Хотя я бы отошел и подождал пока она ей надоест
Наташа Павлова
советую тебе заняться учебой!! ! а то что ты называешь непростой ситуацией - надуманная фигня.
В твоем случае ты как раз боишся потерять подругу и поэтому твоя конкурентка тебя раздражает.
Успокойся - если подруга настоящая - она тебя не бросит и с конкуренткой разберется сама.
К чему такая ненависть? У Вас просто дикая ревность!! ! Вы относитесь к подруге как к собственности "Моя и ничья больше", но это же, простите, глупо. У подруги своя жизнь и она вольна общаться со всеми с кем сочтёт нужным, а не только с Вами. Захочет она откажется от прогулки нет не должна же она жить Вашими мыслями и желаниями.
А если Вам неприятна новенькая просто не замечайте её и все дела.
Ирина Михновец
Отбивать подругу, уводить парня, украсть мужа, дурацкие словосочетания не правда ли? А вот Вас можно отбить у подруги, без вашего на то желания, можно ли вас отбить у вашего парня, если вам это не нужно? Задумайтесь, может вашей подружке с этой барышней интересно общаться, может она ярче, умнее, интереснее чем вы, а может барышня искусный манипулятор, льстит и подлизывается. Присмотритесь, чем девушка интересна вашей подружке и задумайтесь, была ли дружба, нужна ли она вам...
крепись! делай попытки!
Ольга Попова
Не тупи.. убью. Убьешь потом сядешь - и будешь конченной босотой. Она чейто ребенок, не надо ей ничего делать. Найди себе парня и гуляй с ним
...сма пригласи эту новенькую куданибудь) попробуй с нй подружится) замучай ее своим вниманием! либо сбежит нах.. . либо раскусишь в ней хорошего человека)
Сделай её своей подругой!!!! как говорится держи подруг близко к себе, а врагов еще ближе!!!!
Ботакан )))))
Лено4Ка Москалёва Я не могу даже спокойно смотреть на нее!
Как мне быть с ней подругой?
Подруга - не вещь. С кем хочет, с тем и общается. Дружите втроём. Как там в песне? "Не имей сто рублей, а имей сто друзей: -)"
Байдос Абилов
Не стоит, виновата не новенькая, а подруга, значит ей так нравиться, иначе она бы не позволяла так делать, успокойся и будь отстронённой от некосаючихся тебя дел личностью, значит такая твоя подруга...
Ca
Caleb
терпение только терпение, просто предложи твое подруге куда нибудь сходить вдвоеим а на переменах куданибудь по бырику сматывайся, может быть потом эта девушка переключится на какую нибудь другую
двоечку в корпус и один по морде :)))
Проще всего сесть с этой хорошей подругой и один на один поговорить и рассказать о своих переживаниях, вы же 100% доверяете друг другу раз такая дружба. А вообще если твоя подруга это твоя подруга то я думаю просто так покинуть тебя она не должна. И даже если та девочка зовет ее гулять учитывая то как вы дорожите вашей дружбой почему бы ей не взять тебя с собой, и не погулять вместе! А если она предпочитает идти с той девочкой и потихоньку начинает холоднеть ее дружеский пыл к тебе то стоит задуматься а нужен ли тебе такой человек в твоей жизни? Да и у каждого своя жизнь и каждый вправе делать тот выбор который ему больше по душе и это правильно. И в конце концов кроме тебя она имеет полное право иметь друзей и подруг, несмотря на то что ты ее лучшая подруга. просто воспринимайте слово дружба более адекватней, что бы хорошо дружить необязательно вместе спать, вместе есть, и вместе учиться.
А ты постарайся по больше узнать о этой девушке. Может она не такая уж и плохая как тебе кажется. А почему бы вам в 3 не сходить и погулять. Ты так же обайся с ней, со своей подругой. Примми ее в свой круг общения
O.
Orkunbek.dj .dj,
ПРосто скажи подруге Правду! Если она твой настоящий друг то она Будет за тебя!