Дружба

Можно ли простить своего друга за то,что он на людях поднял руку на девушку?

Lobjanidze Galina
если девушка простит, значит и ты можешь
Виталий Фандеев
Лучший ответ
я этого бы никогда не простил! и не прощу, если буду свидетелем такого!!!!
Нет!!!! это проходит через долгое время (просто начинаешь по другому относиться) задумайся он тебе вообще нужен?
Вообще если он поднял руку один раз, это уже на тура такая человека и как бы он не просил прощения, если ты с ним останешься это может повториться! Если любишь можешь простить! Тут решать и принимать решения только тебе!
Но если ты хочешь быть с ним то пусть просит прощение у тебе и у тех людей перед которыми это совершил!
поднявший руку однажды, поднимет её снова!
Irina Rostova
Думаю, ты правильно сделала, что не общаешься. С такими и разговор короткий! Я конечно же в ответ чем-нибудь тяжеленьким ответила ему, в смысле врезала бы сама. Мужчины (правда таких уже сложно назвать мужчинами) из-за своей слабости так поступают, таких давить нужно на корню, чтобы в следующий раз он задумался, а вдруг найдется та, что врежет ему так, что он перевернется.
Простишь, 10000000% из 100, пожалеешь!! !
Был у меня один такой КАззззёл!
Подальше держаться от такого! Сегодня дал пощечину, завтра даст пинка!
правильно, он подонок!!!!
Ольга Уварова
Простить можно.. но забыть-ты не забудешь это.. //смысл оставаться с таким человеком?? думаю нет смысла .
если он поднял руку значит он слабый человек, применять силу к девушке - это перебор!
я простила. точнее сказала ему, что простила. Сейчас общаюсь с ним (обстоятельства вынудили), но знаю, что при случае это повторится. Такие люди-маленькие наполеоны, с ними надо быть настороже.
Тебе советую не прощать и не общаться. Имей гордость.
УДАЧИ!
я не простила, поругалась с другом, а его девушка со мной поругалась, она его любит и все прощает и, типа, нефиг вмешиваться .где логика... .
Не общаться, не можешь простить его не общайся с ним... .
Только потом на досуге посиди, подумай, зачем он это сделал, вдруг ты виновата была? Я же не знаю всей ситуации просто если ты где-то в нутри будешь понимать, что ты была виновата сама, а признаться себе не можешь в силу своей амбициозной гордости, мучиться будешь долго.
Подумай... мужчина это не женщина он делает что-то не просто так. Это МЫ истерим по любому поводу..
а я думаю, можно простить, но больше не встречаться.... можно и общаться и даже быть просто друзьями, но встречаться при этом ни следует, т. к он этого не заслуживает вот и все!!!! а простить надо, зачем тебе лишний груз на сердце????
да никак, пусть на других теперь руку поднимает, это не мужчина.... это так нечто....
Ya Sarsenbina
Забыть
Я бы ни за что не простила. Ни за что! А еще потом коварно бы отомстила или унизила его. Почему ЕМУ можно тебя унижать? ! Он думал что демонстрация своей силы да еще и на глазах других людей-это здорово? Это подло, низко и мерзко! Фу! Презираю таких!
Юленька **
Смотря из-за чего он это сделал!!!