Дружба

Скажите пожалуйста,что вы никогда не сможете простить своему другу(подруге)???

Бахыт Жукенов
а тут есть варианты? думаю 99% скажут что предательство
Жанна Муслимова
Лучший ответ
Измену девушке
Предательство по любому.
А Азаматова
Всё смогу простить. Другое дело - останусь ли я с ним после этого
Влад Шевченко
предательство оно и есть предательство, я бы не поверила
Другу или подруге.. Помню подругам прощала всё,и сплетни, и клевету, и то что изза них рассталась с одним парнем.. Простить не смогла вороство из моей же квартиры, пока я спала. Я то теперь понимаю, что подругами они не были никогда, но от этого не легче) Теперь просто выкинула их из своей жизни и всё.
Кто-то из великих сказал, что счастье - это счастливая случайность!! ! а по поводу предательства так не думаю, человек осознанно принимает решение (меня предала подруга в бизнесе), я простила ей эту слабость, но о дружбе не может быть и речи....
Елена Кучина
Никогда не прощу жрачки ночью у холодильника в одну рожу
Игорь Грицак
Наверное все прощу. И наверное даже останусь ее подругой, если конечно приму истинные причины такого поведения.
По-другому поступить было бы подло.
Она тоже мне многое прощает, даже то, что по моей вине в автомобильной аварии пострадало ее лицо.
Наверное всё можно простить, но сложне всего предательство!
ПРостить человек может абсолютно всё....А ВОТ ЗАБЫТЬ иногда невозможно....
Любовь зла потому, что, когда любишь, можешь простить ВСЕ!
Устюжанцев Николай совсем всё? круто:)
всё прощу! я сёдня добрая
ложь и сплетни
Нино
естественно предательства, а все остальное не может быть помехой для истинной дружбы
Angel Light
Простить наверно смогу все.. только отношение к человеку резко поменяеться. . но всё таки предательство я б не простила никогда.. на мой взгляд это уже слишком..
Друг не допустит этого на то и друг .
лжи, не навижу когда мне врут!
Ersin Dauletbek
Если имеется ввиду парень, то я никогда не прощу измену.... Я однажды испытала измену мы расстались, а сейчас общаемя, но только как друзья.... Но доверия к этому человеку уже нет и никогда не будет!!!
Маk Sim
Я думаю, что со временем прощу, но мы не будем уже такими "подругами"хорошими!!!!
Gabit Umbetov