Дружба

А своему другу, подруге лучшей стоит ли все откровенно рассказывать? Как вы бы поступили?

Если дружба не корыстная, а именно дружба то можно рассказывать, но главное можно и не говорить.
Алла Радзюль
Лучший ответ
смотря что рассказыватьи насколько вы доверяете своей подруге или другу
бывают и у меня такие секреты, что приходится их держать в себе
или хотя бы рассказывать бумажному листу и сжигать, либо Подушке
Если не хотите потерять подругу (друга) , то ничего не рассказывайте. Чрезмерная откровенность еще никого до добра не довела.
Сегодня подруга-завтра враг!
Зачем накапливать против себя компру?!
Murat Kuandykov
не соит может обернуца против вас
Svetlana М
а сейчас нет настоящих друзей.. . к сожалению одни предатели (((
нельзя доверять ни кому! иногда даже самому себе не всегда доверяешь а что про других сказать то...
Елена Aлексеенко Вот это да! Я в шоке от такого мнения твоего!!! ну что ж, пусть будет так!
лучшая подруга - первый враг! НИЗЗЯ!!!
я уже на сто убидилась, что НЕ стоит! все потом будет против вас!
нет, только частично
смотря кого вы считаете другом-подругой, и опять же смотря что рассказывать... знаю точно ВСЁ рассказывать нельзя, а то потом, топоры из спины устаешь стряхивать)
Вранье, рано или поздно вылезет. Лучше промолчать!!!
Denis *****
дружба строица на доверии - нет доверия нет дружбы
ничего не стоит рассказывать
Всегда что -то нужно оставлять при себе .Делится всем сокровенным себе во вред!!!!))))))))
я своей подруге рассказываю НЕ ВСЕ! хоть и доверяю ей
нет! Нельзя!! ! Лично я маме лучше все расскажу она и совет даст и успокоит!!!
я всегда рассказываю своей лучшей подруге все свои переживания, на то она и подруга, чтобы выслушать и поддержать в трудную минуту или просто разделить со мной мою радость.. . Она, в свою очередь, тоже делится со мной всеми своими проблемами.. . я считаю, друзья так и должны делать, если конечно эти друзья настоящие, а это проверяется только временем...