Дружба
Вы все рассказываете своим друзьям, подругам о личной жизни или лучше этого не стоит делать, только себе боком????
вообще ничего не рассказываю; меньше знают - лучше я живу )))))
Лучше никому не доверять, не рассказывать. Но в жизни получаеться все иначе. Хочеться поделиться, поговорить, обсудить, начинаешь доверять. А как жить иначе? Быть психом-одиночкой?
и боком и каком и ...)))
Поживёшь увидешь!!
в итоге рано или поздно тебе это выйдет боком, так что лучше ничего не рассказывай, это ведь личное
Если уж так хочется, то не все!
ой не надО! я не говорю! знаешь как говорят старенткие-"смаый лучший друг можит стать самым злым врагом" просто будит много знать! а старенькие больше прожили и больше знают! так что я в это верю!
Конечно, нет
рассказываю, но конечно не всё.
Только доверительным лицам.
Кое что незначительное рассказываю, а многое храню в себе.
Что знают двое - знает и свинья. Не делай этого никогда. Лучше нам расскажи. Мы пожалеем и забудем...
конечно не все!!!! это же не возможно все рассказать!!!! дожна же в тебе быть хоть какая-то тайна или загадка, даже для друзей!! ! Да и черевато это последствиями!!!! еще твои же рассказы о личной жизни против тебя же и обернуться!!!! меньше знаешь крепче спишь - мое кредо!!!!
да лучше нерасказывать им а то щас друг а потом не друг
Ну какая же это будет ЛИЧНАЯ жизнь, если о ней все рассказывать? :) У меня есть по крайней мере две подруги, которым я могу рассказать то, что считаю нужным, но не более того. Что касается дневников, то это вещь опасная. Если конечно у тебя есть что скрывать кроме того что "я так люблю Васю, что просто жить без него не могу! ". Мало ли что ты там напишешь -- настроение бывает разное. Сегодня я, предположим, думаю что я ненавижу Васю и напишу о нем кучу всякой лабуды. Так одна моя подруга увлекалась дневниками будучи счастливо замужем. И однажды забыла этот дневник в квартире свекров, которые особой щепетильностью не страдали. Результат -- уже два года никак не может наладить семейную жизнь. Она любит мужа, но понаписала там такого что мама не горюй! И вот поди теперь докажи что ты не верблюдица! :(
кое что рассказываю, но, естественно, не все. нужно уметь хранить и свои собственные секреты)
раньше рассказывала, о потом это выходило боком. так что лучше поделиться с мамой она то никогда не предаст и никому не расскажет
ещё каким боком)
У меня например есть одна подруга, которой я могу рассказать абсолютно всё, пребывая в полной уверенности, что она меня поймёт и не предаст. . но всё равно есть такие моменты, хоть их и очень мало, которые я могу доверить только своему личному дневнику. Я считаю, что у каждого должен быть в этой жизни хотя бы один человек, которому ты можешь довериться целиком и полностью.
Анатолий Куратов
Личный дневник тоже может попасть в "чужие"руки. Лучше всего доверять своей памяти. Целиком и полностью можно только себе доверять(это уже с позиции жизненного опыта).
ничего не рассказываю)) ) если хочешь, чтоб тебя по языкам носили - рискни, расскажи)))
когда мне было 16 моя тётя дала мне такой совет: не хочешь, чтобы знал твой враг, не говори самой близкой подруге. И ещё: что знают двое - знает весь мир. Делай вывод
Подругам? Нет конечно, если ты не хочешь, чтобы твоя личная жизнь стала достоянием общества. Если у тебя с парнем все впорядке, то они придумают что-нибудь свое из зависти, а если вы с парнем поссорились, то выставят полной дурой.