Дружба
Все ли вы говорите своим близким друзьям(подругам)? Или все-таки есть такие вещи о которых не стоит говорить?
Да, код пластиковой карты с деньгами.
есть такие вещи о которых не стоит рассказывать никому....
Соня Семенова
либо выборочно, так чтобы было непересекаемо с тем кому знать это совершенно не обязательно)))))
Естесс-но есть)
Не говорю об отношениях с мужем, это ТАБУ ,
Не говорю об успехах на работе и в личной жизни.
Вообще стараюсь побольше слушать, а молчание -ЗОЛОТО)))
каждой подруге- говорю только то. что она поймет..
не доверяйтесь подругам полностью ,
есть такие вещи, которые я предпочитаю оставить при себе и даже самым близким говорить не буду. например, о своих проблемах, пусть все думают, что у меня все отлично.
Не говори другу того чего не скажешь врагу..
Мои отношения мужем ни кого не касаются, даже лчшую подругу!
Ну вроде всё говорю в пределах допустимого!
конечно же есть такие вещи.. о котором стоит молчать!!!. потому что не каждый друг может сохранить секрет... бывают разные ситуации.. и этот друг не вольно расскажет Ваш секрет... и это будет не Вам не приятно, ни ему!!!. так что надо к этому относиться с осторожностью.. и всегда думать что говорить, прежде чем это сказать!!.. потому что последствия могут оказаться очень Вам не приятными!!! !
=)
Мой самый близкий друг - мой молодой человек. С ним я могу говорить на любые темы и всем поделиться..
На то они и подруги!!!!
Думаю не стоит открывать душу до конца подруге. Хотя.. . Смотря какой подруге