Дружба
как больно. потерять своих близких друзей! а случилось это из-за человека, который любит тебя и находится рядом!
Любимый человек (если по-настоящему любит) должен понимать, как важны для его половинки его друзья... мои ответы
зато этот человек точно тобой дорожит очень - цени то что есть
из-за девушки или из-за мамы??
и что же это за монстр? любовь так не поступает!!! !
ни один человек на всей планете не сможет заменить весь мир!
Это самая распространенная черта эгоизма!
я с вами не согласна.... значит вы не умеете ценить дружбу раз дали так легко её разрушить.... вы могли б разрулить ситуацию так чтоб и друг был рядом и любимая (я замужем и это мне не мешает дружить с другом уже 7 год ...я нашла путь как совместить любимого и друга... нет ничего не возможно.. стоит только захотеть и всё будет под силу)... да и я сомневаюсь что она вас любит ...она не должна была ставить таких условий и делать вам больно это не любовь а Эгоизм и чувство собственности в придачу... я сочувствую что вы оказались слишком слабы.... Друг ведь его никто не может заменить.... мне очень жаль что вы променяли друга на любимую а ведь всё могло быть иначе.... я рада что вы не мой друг ...такого как вы я никому не посоветую.... уж извините за прямоту но это моё мнение....
да, это тяжело, но м б друзья были не так хороши, если из-за любви пришлось с ними расстаться?
В жизни всегда приходиться чем-то жертвовать.
Это пока вы молоды так переживаете из-за друзей. Я не говорю, что это неправильно, нет, это очень даже правильно, но согласитесь, человек, который с вами всегда рядом, куда важнее.. .
Через несколько лет ваши друзья уже будут семейными людьми и видиться с ними так часто, как в молодости, вы не сможете, да и не будете. А вот с тем человеком, что рядом сейчас, вам видеться куда гораздо больше придется. Может, не стоит себя сейчас жалеть, а лучше понять, почему и для чего вы потеряли сейчас друзей - для того человека, который сейчас рядом и который вас любит)))
а я бы не простила такого человека! Терять друзей слишком больно! Даже любовь иногда не такая важная, как поддержка дрезей!
я понимаю тебя. .
но тот кто тебя любит должен понимать то что твои друзья- это твои друзья! а если не понимает этот человек, то именно ТЫ должен объяснить ей
думаю, выбор не должен стоять либо друзья- либо любимый человек! это не совсем правильно, тем более это совсем разное!
Иногда приходится выбирать: либо друзья, либо любимый человек. Друзья, если они настоящие -поймут и простят.