Дружба

Скажите, а вы со всеми своими виртуальными друзьями успеваете переписываться? Или есть, те с которыми вы не общаетесь?

Elena Valaeva
Общаюсь, но если честно, очень непонятное это общение. Если вы не одиноки, и у вас есть реальные в жизни друзья, то уделяйте больше внимания живым людям, а не подарочкам и отписочкам неизвестно от кого. Они ведь вам не помогут и не порадуются вместе с вами. Про искренность чуств вообще молчу.
Abzal Abzal
Лучший ответ
да не со всеми
Алмас Усенов
я никак не могу себя заставить уже полгода снова со всеми общаться.. . как отрубило.. . общаюсь только по необходимости. . с очень немногими
Лена Закусило
...даже и не знаю : к моему стыду, сожалению или к радости - но не со всеми - так-уж получается... но по возможности стараюсь не забывать никого...
Общаюсь с приблизительно 5 % регулярно. Остальные по мере настроения.
Иl!@s Zh@kupov
Стараюсь со всеми!
Надо ж всем уделить время! Это ж таки друзья :)
я совсеми своими вертуальными друзьями успеваю переписываться если вы непротив стать моим другом дорогая конфета ябудурад свами общаться. <smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile><smile>id=flash_9 alt=':Миллион алых роз!: '</smile>
Со всеми. т. к. накопительством статистов не занимаюсь.
ой. а мы еще и созваниваемся и видимся.... жаль, но не со всеми
стараюсь общаться со всеми...
нет, со многими не общаюсь, и вообще надо почистить список друзей;)
Не успеваююююююю нисколько...
Оля Кошман
Я стараюсь общаться со всеми.. . Но не всегда получается, к сожалению.. . Если не всем пишу письма, то посылаю открытки, через которые пытаюсь передать свои теплые чувства))))))))
я еще с несколькими и переспать успеваю
Нет, не со всеми, не то что не успеваю, просто они мне тож не пишут, вот и все, а так с большинством =)))
У меня всего 3-чела, общаюсь иногда с одним, остальные не пишут.. . заняты наверное.
Витaлий Фотин
...по возможности стараюсь всем хотя бы открыточку забросить... а так в основном с теми кто мне пишет..
С некоторыми общаюсь ежедневно, с некоторыми переодически, а если не общаюсь то... как правило пишу что мол извините но общения не получилось и удаляю
нет, не со всеми, а хотелось бы; а с одним общалась, так он меня и из друзей удалил, хотя сама дружбу предлагал... обидно
У меня пока, друзей в списки мало, и я с ними со всеми переписываюсь, и не понимаю тех, кто предлагает дружбу, а сам даже общаться не хочет. -
Коллекционирует наверное или фэйм создаёт)))
Ну как сказать если у тебя их пару сотен то это сложно вот у меня кого знаю тот и в друзьях левых нету