Дружба

Если виртуальный друг не захочет в реал- вы будете с ним продолжать общаться?

Vaqif Necefquliyev
У меня такие есть. По прежнему общаемся в виртуальном мире. Если человек интересен то почему бы и не пообщаться.
Елена Кредина
Лучший ответ
Vaqif Necefquliyev а чем он мотивировал отказ?
да буду
Буду.... Это ж личное дело каждого
Может вирт. друг чего-то стесняется? !
может же быть такое.. . Вполне!
Буду
Лично я не буду. Или ты друг, или призрак без лица. Я пока что еще не умерла, чтобы общаться с призраками.
И что, я на неё столько времени потратил, чтоб она потом со мной в реале не встретилась. Что я лох ?
Vaqif Necefquliyev значит, у нее есть причины))
Да, если в вирте интересно поболтать, реал может и не к чему?:)))
я вообще с виртуальными друзьями предпочитаю не встречаться) чтоб не разочаровываться)) ) кто ж меня тогда будет потом поддерживать и слушать мое нытье))))))
Sandra Glazunova
чет подобное было... .
да почему бы нет? если ты на него не имеешь планов как на парня (если он муж. пол) , то ваще без разницы. ))
а почему нет? находили же раньше общие темы и это было интересно. потом захочет и он реала, вопрос в том, захотите ли Вы этого потом...
если он мне интересен в общение, зачем его прирывать?
значит так надо!
Что то значт тут не чисто))) ) Может не за того себя выдает))))
Hilal Eliyev
может быть этому человеку не нужен реал. может быть он боится разочароваться в вас, либо наоборот разочаровать вас. А так вы общаетесь и никто никому ничего не должен. Вы общаетесь, вам это нравится и всё всех устраивает.... Может случиться так, что вы сами потом пожалеете об этой встрече и уже не сможете общаться как раньше...
Valeria Pen
Буду!
Буду если мне с ним интересно общаться, со временем согласится на реал!
Если друг на самом деле не подруга...
Если ты конечн как то утром ему напишешь " привет, как дела", или что ты ему обычно пишешь? ? ТО может дружба сохронится... .
Твою дружбу можешь только настроить ты!! !
Делай всё как обычно.... Это тебе поможет!! ! 100%
Дала бы больше %, но больш ста не бывает (((