Дружба

Стоит ли встречаться в реале с виртуальными друзьями?

После многолетней дружбы, проверенной временем, назрел вопрос о встрече) на моей территории... Стоит попробовать?
Стоит. Тем более, что вы дружите уже не один год, и человек это хороший, то почему бы и нет? Мне кажется, когда довольно продолжительное время общаешься с человеком, то узнаёшь о нём очень многое, а встреча в реале может либо подтвердить сложившееся впечатление о человеке, или полностью опровергнуть его. Иначе говоря, реальный и виртуальный миры немного различаются.... И тут возможны три варианта исхода:
1) человек окажется в жизни хуже, чем казался в виртуале.
2) человек окажется именно таким, каким был в вирте.
3) человек окажется даже лучше, чем вы его себе представляли.
В любом случае, я думаю, встреча в жизни откроет вам глаза на то, настоящий ли он вам друг, или всего лишь им прикидывался. Не надо бояться узнавать людей такими, какими они являются на самом деле.
У меня был опыт встречи по интернету после продолжительной переписки. Чем всё это закончилось - я рассказывать не буду, скажу лишь одно: идя на такую встречу, надо быть готовым ко всему. Под этим не имеется ввиду плохой финал, вовсе нет, просто, опять же, хочу напомнить, что в жизни всё оказывается не всегда таким, каким нам кажется. В любом случае, я не разочарована, что всё же пошла на это.
M=
Milashka =*
Лучший ответ
я никогда этого не делаю.
Vasichkin Valihan
Может быть, но реальность бывает другой - не разачаруйся
Борис Иванов
Звичайно... спілкування в живу цікавіше, а ніж через інтернет...
Ы Ы
лучше- в виртуале- с реальными..
Асхат Сабитов
Попробуй, мы встречались, большой компанией, чудесно провели время, весело, на позитиве, но единственное мне кажется встречаться лучше на нейтральной территории!!!!
Таня Ле
Да, стоит, конечно Вот и узнаешь какой этот человек на самом деле Только живое общение открывает истинную сущность человека
Marus'ya Fominykh
Думаю стоит)) ) Уверена, что Вы выбрали человека, который этого достоен!!!
у меня друг на днях белку хватанул от водяры, у него в реале стока виртуалных друзей появилось.. . неделю лечили
А почему бы и нет?
Ilnur Cds
встретиться можно, почему нет.. . но учти что у каждого здесь в инете к этому свое мнение.. . кто-то скажет, про свой отрицательный опыт, кто-то про положительный.. . а в итоге решать.. . придется самой...)) ) но если ты не боишься авантюр и приключений, то почему нет...)))))
конечно стоит!!!
Встречайся, даже не думай!!!!
Стоит) Интересно же увидеть и пообщаться вживую с человеком) Хотя может ты и разочаруешься)
Таня М
Стоит ли попробовать услугу Виртуальный друг, если нет друзей в реале?
Думаю стоит, ведь что виртуальный, что реальный человек, по началу он чужой, а в дальнейшем может стать близким и родным.
Надо пробовать. https://angliskij.blogspot.ru/
если вранья между вами не было, почему бы и нет! я вот встречался и не раз!
Shirin Bаbаdjanova
Зависит от Вашего отношения к конкретному человеку и хотите ли этого Вы сами? Кто инициатор выхода в реал?
Если вас устраивает привычный виртуальный разговор ( тем более, что стаж общения довольно приличный) , то может и не стоит что - либо менять.
Если хотите чего - то большего, то решайтесь, но будьте готовы к сюрпризам, так как виртуал несколько искажает, несколько приукрашает реал. Виртуал субъективен - это то, какими мы видим себя сами, а реал - это то, какими видят нас окружающие!
Так что ПРИЯТНЫХ ВАМ СЮРПРИЗОВ!