Дружба
Стоит ли ценить такого виртуального друга, который помнит дату знакомства и поздравляет с годовщиной - 5 лет?))
У вас есть такие друзья ??)
Задрот)))) эмоциональный) не удивительно что он друг)
Анюта :*
))))) как мужчину не воспринимаю никак, а вот как человек, очень хороший
Думаю помнить такое это черта характера, сам я никаких таких дат не запоминаю, и важным и нужным это не считаю. Важнее то что сейчас, жизнь продолжается)
а я не собираюсь дружить здесь ни с кем))))
у меня нет, ни с кем не общался столько
Зависит от ваших отношений и их течения.
В любом случае - это искренний знак внимания.
Допустимо, что он особо педантичен.
С Днём рождения! )
Допустимо, что он особо педантичен.
С Днём рождения! )
Ну посылать тоже не стоит.
скорее надо опасаться....
Открою секрет, только тссс.. -на самом деле они настоящие (:
Анюта :*
Конечно настоящее, я даже виделись с ними)
Хороший виртуальный друг- внимательный. Я больше коры расскажу: у меня был муж, всегда поздравлял с датой свадьбы, дарил. Но, хоть убей, не помнил дня моего рождения!!!))
Если никто кроме ноего... то да.
1. Не распиздяй
2. Те кто не интересны даже имя не запоминается.
Ценить или нет - дело твоё.
это чат-бот Ответов он всех поздравляет с 5 летием
Ценить стоит, но от таких держись подальше. Он поумнее других будет, а это опасно для тебя.
в соцсетях эти даты автоматически выскакивают)
У меня подруга 10 лет общаемся, живем рядом - больше = видели друг друга, не получается.
это преданный друг видимо
Ну а почему нет?
Анатолий Святов
Сам общаюсь с 2 виртуальными уже лет 6 и они очень хорошие друзья
Эх...
Была одна такая.
Был я ещё мелким (9 лет), времени прошло немного.
Стоит ценить таких, ибо больше своей я никого не встречал..
Была одна такая.
предпочитаю общаться в живую, виртуальных друзей не имею и не собираюсь
у меня друзей таких нема, но ценить наверное надо (хотя по твоему усмотрению, чувак)
в реале таких не всегда найти можно