Дружба
Стоит ли знакомиться с виртуальным другом в живую? Как потом верить людям?
можно но осторрожно так как не знаешь кто он на самом деле через инет же не видно да и не факт что в живую вам будет так же интересно общаться дальше или этот человек может оказаться не таким как себе представляешь так что надо подумать стоит это делать или нет
а ты только познакомься.. . сразу верить не надо...
познакомься
каждый раз по разному выходит
но чаще разочарование
каждый раз по разному выходит
но чаще разочарование
Смотря для чего у тебя существует твой виртуальный друг: если только для дружбы-то стоит и нужно! А если для вирт. любви-то опасно!
я думаю стоит! Если конечно вам уже сейчас с ним приятно общаться!
) А самой - то хочется? )
если спрашиваешь- значит есть сомнения!
Лучше встретиться. чем потом жалеть.. что ты не сделала этого. .
а по поводу разочарований. .
у каждого по -разному - вот это точно!
если спрашиваешь- значит есть сомнения!
а по поводу разочарований. .
у каждого по -разному - вот это точно!
Можно, но осторожно. Инет штука опасная.
вирт общение тоже разное... у меня есть люди которые не скрываются и я точно знаю как они выглядят в жизни, общение у нас честное и открытое, так что с ними я не боюсь и встретится, потому что для меня они практически реальны.
Честно говорю, что в реале я совершенно иной. Наверное и многие другие. Поэтому ваши впечатления (реал и вирт) могут быть абсолютно противоположными.