Важно верить своей интуиции правильно её слышать. Я с несколькими людьми подружилась по средствам Интернета и я им верю.
Друзья - это родственные души.
Это Мир Виртуальный, но люди-то в нём реальные!..
Дружба
Можно ли верить виртуальным друзьям?
иногда
Как печатному тексту. Написано - значит, имеет место быть. Написанным...
Думаю нет.
Можно, им ничего не надо от вас - просто общение.
Можно
Знаешь, именно вот эти далёкие от тебя люди тебя всегда поймут и поддержат! Убеждалась 1000000 раз! Обычный друг может сказать, мне некогда, а они не скажут такого, всегда найдут слова + им можно всё доверять.. . а что скрывать, если она в Новосибирске, а ты в Москве? Кому ей рассказывать твои проблемы и вообще какой тогда в этом смысл?
можно, но не всем и не всегда
Смотря в чем? Личный опыт общения подсказывает-виртуальным друзьям верить можно. Советом помогут даже лучше, чем реальные друзья...
Не всегда. все зависит от ситуации
думаю можно, если ты в друзья в Инете незаписываешь каждого встречного) Я своим верю, птому что они настоящие.
мне можно
можно, проверено.
Можно но не всем
не всегда.
нет
Не всегда. не всем... Смотря в чем?
да, наверное, можно, хотя.... а откуда мы знаем чему можно верить, а чему нельзя.. . ведь жизнь очень сложная штука... .
верить наверное нужно
не всегда! разные встречаются!
можно, но не всем....
очень даже можно. они всегда поддерживают вас, и не опасаються вас критиковать. они есть и этим все сказано