Дружба

Вам больно терять виртуальных друзей?

Поссорились, обиделись, теперь не общаемся. друг хоть и виртуальный, но очень обидно(
Танюшка Лишик
что значит виртуальный друг? так не бывает! есть люди, которые далеко живут и нет возможно часто видится или созваниваться, поэтому Вы общаетесь с ними при помощи интернета! но если Вы считаете своими друзьями тех, кого случайно нашли в сети, это не друг, да, человек для временного и приятного общения, но много ли Вы знаете о нем? если да, то есть уверенность, что все правда? часто случается так, к сожалению, что так называемые "друзья по интернету", которые пишут друг другу много лестных слов и признаются в любви, при реальной встречи и не поздороваются.. . это очень печально! не создавайте виртуальный мир, живите реальность! настоящими чувствами и эмоциями! слушайте смех и смотрите на улыбки, а не кивайте смайликам, которые порой ставятся с каминным лицом!. .
желаю вам счастья и чистых людей рядом! не грустите по этому поводу и стройте реальную жизнь!
Aleksandra Dmitrieva
Лучший ответ
да больно, тем более в реале с человеком можно пооворить, по эмоциям понять как он к тебе относится, или встретившись где-то разобраться в сиуации, а виртуально пропадают без вести, даже не понятно доходят ли твои сообщения...
Нет, не жалко! Виртуальность - это иллюзия, фокус - вот он был, а теперь его нет))
Друзей больно терять.. . И не важно виртуальные они или реальные...
Ин На
тяжело... Поэтому я их всех извела!
Будет не хватать, хоть и вирт, может еще помиритесь
Скорее не приятно. Ведь некоторые виртуальные, оказываются лучше и чеснее реальных....
смотря какие с ними были отношения...
нет
Елена
Да.
нет, я не считаю их друзьями!
нельзя терять. если реально друг, хоть и виртуальный, то через какое-то время помиритесь.)
У меня есть только виртуальные, а потому ответ- Да! Конечно больно и обидно очень-очень.. (
Юля Чусова
да. иногда вертуальные чаще интересуются, как утебя дела, чем реальные.
Anatoliy Dunda
Срал я на всех виртуальных друзей!
у меня на этом сайте появилась подруга. очень умная. филосов. с ней было очень интересно. но мы поругались. ужасно больно. её вина.
Saw Ntvf
я тебя понимаю. не то чтобы больно, но как то неприятно
что такое виртуальный друг.. ? с двумя девушками сдружился так виртуально, в итоге забыли они меня совсем) а друзья не забывают. они доказывают себя поступками
Ирина Rereybif
нет! живи реальными друзьями!!!!