Интернет удивительная штука! Совершенно новый вид общения-развитие души и чувств. Как хорошая книга оставляет свой отпечаток в душе.
Вопрос-почему мы ходим в кино, театр? Проще купить новую вещь или поесть на эти деньги! Это пища для души! Ей тоже нужно питаться и это её еда! Общаясь мы становимся богаче наш внутренний мир становится шире.
Говорите спасибо тому кто стал вашим другом он сделал вас богаче.
Пусть даже этот друг виртуальный....
Дружба
А вам жалко терять виртуальных друзей?
Раньше ДА, а сейчас для меня эта ерунда.
Да )))))
да, я случайно потеряла друга. до сих пор не могу найти. грустно
У меня таких нет))
Вообще не жалко, пусть хоть передохнут.
Мне жалко что они так часто меняються ( )
Раньше было жаль, а сейчас я не считаю друзей за друзей, когда они виртуальны
Нет. Теряются те, кто нам чужд. Это не мы их теряем, а они остаются без нас...
очень.... Я общительный человек... для меня каждый виртуальный друг - это кусочек моей жизни. . Многие для меня стали близкими... ) и я боюсь потерять каждого....
друзей в интернете не существует!! ! опомнитеся!
Виртуальных или реальных.... Какая разница? Друзей всегда тяжело терять!

всегда внутри сидит что виртуальные станут реальными
да. а если общаешься с другом 1,5 года, он вообще, как родной
Нет-за людей в нашем безумном мире держаться не стоит. Да и судьба сводит нас что бы мы чемуто научились в этот момент своей жизни чему-то. Обучение закончено - человек как правило уходит из твоей жизни ( или прекращается тесное общение) , но встречается следующий и т. д.
да