Дружба

А вам жалко терять виртуальных друзей?

Интернет удивительная штука! Совершенно новый вид общения-развитие души и чувств. Как хорошая книга оставляет свой отпечаток в душе.
Вопрос-почему мы ходим в кино, театр? Проще купить новую вещь или поесть на эти деньги! Это пища для души! Ей тоже нужно питаться и это её еда! Общаясь мы становимся богаче наш внутренний мир становится шире.
Говорите спасибо тому кто стал вашим другом он сделал вас богаче.
Пусть даже этот друг виртуальный....
Денис Никулин
Лучший ответ
Раньше ДА, а сейчас для меня эта ерунда.
Ольга Корень
Да )))))
да, я случайно потеряла друга. до сих пор не могу найти. грустно
У меня таких нет))
Данил Ересько
Вообще не жалко, пусть хоть передохнут.
Мне жалко что они так часто меняються ( )
Тудор Кристин
Раньше было жаль, а сейчас я не считаю друзей за друзей, когда они виртуальны
Алекс Башкир
Нет. Теряются те, кто нам чужд. Это не мы их теряем, а они остаются без нас...
Елена Гайко
очень.... Я общительный человек... для меня каждый виртуальный друг - это кусочек моей жизни. . Многие для меня стали близкими... ) и я боюсь потерять каждого....
друзей в интернете не существует!! ! опомнитеся!
Виртуальных или реальных.... Какая разница? Друзей всегда тяжело терять!
Gulyajkin85
всегда внутри сидит что виртуальные станут реальными
да. а если общаешься с другом 1,5 года, он вообще, как родной
Нет-за людей в нашем безумном мире держаться не стоит. Да и судьба сводит нас что бы мы чемуто научились в этот момент своей жизни чему-то. Обучение закончено - человек как правило уходит из твоей жизни ( или прекращается тесное общение) , но встречается следующий и т. д.