Дружба
Почему друзья становятся скучными и отдаляются после устройства личной жизни? Больно терять друзей...
Появляются новые заботы и проблемы.
Друзья они как звезды- их не всегда видно, НО они есть, нашей дружбе 40 лет- вот уже с внуками гуляем :)
так это нормально! у кого семьи им некогда друзьями заниматься .. столько всего нужно сделать каждый день. . но приходит время и все равно хочется не только в семье общаться, а и в гости ходить, и к себе приглашать. . так что никого вы не теряете. . просто всех надо понять..
Меняются интересы, приоритеты и хочется чего-то нового.. . Но это не значит, что они становятся скучными. Люди меняются...
А что ТЫ делаешь для того, чтобы люди оставались в твоей жизни в качестве друзей? Да и вообще изменения - это ни хорошо и ни плохо. Это просто по-другому. Прими людей такими, какие они есть и поддержи их в стремлении развиваться, расти морально. Тогда и тебе, и им будет хорошо.
Маржан Лабекова
ну я лично человек сложный и ооооочень избирательный. их вторых половинок я любила и не собираюсь.
потому что им со своими половинками очень хорошо
Маржан Лабекова
это несправедливо больно и гадко. выбрасывают как отработанный материал. личная жизнь становится пресной спустя полгода когда пропадает секс влечение
я тоже вышла замуж, но это не значит, что потерла друзей!! ! Да, мы стали реже общаться, но мы по прежнему друзья)) ) И сейчас наши встречи стали желаннее)) ) Так что нужно просто продолжать поддерживать отношения)))
я тоже недавно потеряла ЛУЧШУЮ подругу... она меня кинула, раньше всё было хорошо: вменсте гуляли, ходили в гости, ночевали друг у друга... но вдруг потом у нее появился парень и она перестала со мной общаться, а я её предупредила, что когда будет плохо-помощи у меня не проси... ты сама выбрала, что отношения с парнем тебе дороже.