Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды.. .
Дружба
Почему друзья не могут оставаться друзьями? Почему лучшие друзья могут тебя предать?
потому что крысы! никому верить нельзя. ни перед кем не раскрываться! подлое время...
не предает только родная мать. даже если друзья были продолжительное время очень близкими они всеравно чужие люди друг для друга и из-за какой-нибудь мелочи можно все потерять. близких родных ты всегда прощаешь никуда от них не денешься а к чужому человеку мы онтосимся более требовательно и они к нам так же.
если это девушки то понятно. всегда в таких отношениях бывают подавляющая и доминирующая. когда каждый из них осознает свое положение то пытается или изменить его качая права (подавленная) или еще больше показывать свое влияние (доминирующая). все просто. по другому не бывает. на равнхы девчонки никогда не общаются. а дружба с парнями... ну вообще то если найдешь себя ДРУГА парня то можешь ему доверять все. потому что если найдешь действительно друга-то это навсегда с парнями
zna4et eto ne nastoyas4ie druzya
такова жизнь, никто от этого не застрахован