Дружба
почему бывшие не могут быть друзьями по вашему мнению?
Я считаю, что надо оставаться друзьями. Только в том случае, когда встречи не одному не другому не приносят боли. Если это не возможно, тогда лучше вообще ни как не пересекаться. И тем более не оскорблять бывших!
Если у обоих все полностью закончилось в эмоциональном плане. нет претензий, обид, то могут. Не могут, когда с одной стороны этот процесс завершен и человек к бывшему даже испытывает нежные чувства и симпатию и с радостью бы продолжал отношения, а с другой стороны остается прежнее болото
кто-то кому-то напакостил много...
Тут ты не совсем права. Я вот, например со многими до сих пор дружу. Но это все зависит от того как вы расстались
Потому что уже стали "бывшими".
Там слишком много боли и грустных воспоминаний. Увы но это так. ( в большинстве случаях)
Зачем идти по следам того, что уже в прошлом? Прошлое должно умереть, если оно мешает будущему.
потому что это просто глупо!
а я общаюсь с бывшими! и мне это не кажется странным! Не скажу что это просто, но тем не менее...
потомучто бывшие - это мусорная свалка, а от неё только вонь ...
любовь не пятнают дружбой. конец есть конец. Ремарк
Как бы не разбегался (с криками или тихо) , все равно через некоторое время - общатся начали опять +)))
Сейчас замечательно общаюсь со всеми бывшими.. .
но как выше было сказано - если с одной стороны хотелось бы продолжения - тогда увы... есть и такое (одна такая у меня, а прошло уже больше года)
С чего ты взяла что не могут? Если нет любви, но и ненависти в отношениях тоже нет, то ничего кроме как дружить не остаётся.... Я не знаю какая у тебя произошла ситуация, у меня ничего смертельного (такого, чего нельзя было бы забыть) . А вообще, если тебе реально интересно, то я могу тебе сказать как проще преодолеть такой барьер. Пиши.