Дружба

ну почему мужчины не умеют ДРУЖИТЬ с женщинами? почему они не могут быть друзьями или не хотят? (извечный вопрос)

Aleksandr Labadze
Мужчины умеют дружить с женщинами - проверено! Только мужчина должен быть интеллектом выше среднего при этом. А самцы, рассматривающие женщину только как объект вожделения (см. ответ№1) это не друзья, да с ними и дружить-то неинтересно.
Нурбек Карыбеков
Лучший ответ
Aleksandr Labadze полностью согласна!!!!
А зачем дружить с женщиной? ! если есть мужчины.
Женщина для мужчины может быть сексуальным объектом, если нет, то она и не нужна мужчине.
Алена Балута
Aleksandr Labadze о, как прискорбно((((, т.е.женщина для мужчины только самка (извиняюсь). неужели все так считают?
Виктория Саможенова плоско как-то получается у вас((
не все мужчины. у меня есть хороший друг. правда, гей. геи кстати, очень хорошие друзья для девушек
Мария Лис
Aleksandr Labadze вот об этом я уже слышала, у моей знакомой есть такой друг и она им очень довольна
Боятся. Но не все такие.
Влад Домани
Aleksandr Labadze вот наверное скорее всего, что боятся..)))
Все индивидуально! Дружить мужчины умееют и хотят... чего просто ХОЧЕТ ЖенщИНА? :)
Умеют и дружат, до первого раза. Просто слово "дружба" для разных полов означает не одно и то же.
Aleksandr Labadze дружба она и есть дружба, а не более (дружить--значит доверять друг другу какие-то тайны)), спрашивать совет...)
Виктория Саможенова до какого первого раза???
один раз подружили и все???
у меня были друзья хорошие
Сергей Якушев
Aleksandr Labadze я тоже считаю, что бывает такое и не все думают как Дима..
Виктория Саможенова а куда ж они делись? раздружились?(
Вы не правы. У меня есть друзья. Есть лучший друг. Мы друг другу очень дорогы, горою встанем и нас вообще не тянет к друг другу, ну не капельки. И такая дружба частенько бывает. Просто каждый человек для себя ставит разные стереотипы.
Aleksandr Labadze да я сама тоже считаю, что бывает такая дружба, а вот мужчины открещиваются от этого почти все
ну почему, дружить можно) только надо помнить что дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи))))
дружба между женщиной и мужчиной - это отношения или бывших, или будущих любовников!!!!
Aleksandr Labadze с Вами тоже согласна, бывает и такой исход..(или начало))
Проблема наверно не извечная. И дружить умеют. По крайней мере некоторые.
Aleksandr Labadze вот бы найти такого....
Вас женщин, девушек действительно не поймешь чего вы хотите .
То говорите что вы друзья, то лезите обниматься и т. ди т. п.
Aleksandr Labadze ну это наверное кому и что надо, у меня для обниманий и т.д.есть муж, а вот от друга я бы не отказалась
чтобы не случилось, всё к лучшему