Дружба

Почему мужчины не умеют дружить с девушками?

Надежда *****
им всегда мало просто дружбы, подавай все и сразу
Дмитрий Харин
Лучший ответ
умеют только не хотят вот
Лилия Лукичёва
секс лучший вид дружбы
Катя Шаркунова
Смотря какие мужчины и смотря с какими девушками.
Умеет человек дружить или нет, зависит от его души и совести, а не от пола.
Некоторым недостаточно дружбы, нужна, чувствуют любовь, но это не значит, что не умеют дружить...
Aslan Tokubaev
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?. . Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...
А зачем с вами дружить
Если вас хочется всё время
или почему мы не может дружить и спать при этом?
Дружба с симпатичной и приятной девушкой и при том недоступной, будет пыткой для молодого человека.
потомучто они неджентельмены котрые нарушают этикет поведение
Елена Егорова
Вот и я об том же.. . я бы с удовольствием дружила, так нет же обязательно вопрос койки всплывает! Бесит меня ето..
Юрий Макаров
встречный вопрос к девушкам:
почему, если мужчина говорит Вам, что он хочет быть только другом, многие или обижаются: "значит как женщина я никакая и тебя не интересую? ", либо начинают активные действия чтобы отдаться, что в итоге тоже самое... .
и лишь маленькая часть соглашаются быть просто подругами.... к счастью некоторые действительно умеют ими быть))
Девушки не лучше, говорю по собственному опыту)
Да вы подруги, созданы друг для друга, при встречи целоватся тфу.. бе. . как можно, нас представьте. Вот, херли сравнивать.
Умеют..
Robert Davidyan
Потому, что у парней на уме один секас!!!
А Нюта
Я уже лет пять над этим вопросом думаю....
Что больше дружить не с кем?
потому что дружба между м и ж - это секс отложенный напотом.
Дмитрий Мотин
потому что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может
Асыл Асыл
нет, дружба возможна) и даже приятно иметь в друзьях парня) хотя как бы кто не шифровался... думают то они другим местом во время дружбы с симпатичной девушкой)
Умеют мужчины дружить, умеют не смотря ни на что! Просто.. . и у друзей бывают дети))))
умеют ))) это я точно знаю
я думаю что может.. вот у меня много друзей
Потому, что я вас стесняюсь, хотя и хочу ахнуть!