УВЫ !
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Дружба
здесь есть мужчины, которые умеют дружить с женщиной (в хорошем смысле)?
я умею у меня даже есть несколько подруг с которыми я давно дружу
я... во всех хороших смыслах
А ты в это веришь? Честно, я не знаю не одной такой дружбы, между мужчиной и женщиной. Когда мужчина говорит, что у него есть подруга, напрашивается вопрос, чем подруга плоха, что не может стать кем-то больше, чем подруга? =)
в плохом не дружим)) )
Мужчина дружит с женщиной или если он не в силах признаться в своих чувствах или когда чувствует в женщине "материнское тепло" в остальных ситуациях мы охотимся за вами, а вы за нами ))) (вот так мне думается)
я могу, но только по инету