Дружба

Умеют ли мужчины, по настоящему, дружить с женщиной???

Уверяю Вас: УМЕЮТ!! ! И способны на большее чем умеют!!!
Альянсснабком Ооо
Лучший ответ
да
Момпуся ............
умеют, у меня есть такие друзья
Я верю в такую дружбу.... у меня два лучших друга.... и им я доверяю как себе!
Умеют... если женщина только дружить позволяет...
Юрий Зенин
могу, когда она внешне не нравится, а как друг - потрындеть - супер
Александр Ким
Мужчина как друг?... я бы не смог без секса ..
может))
настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не может быть (точнее большая редкость)
это просто одна из разновидностей неразделённой любви с одной из сторон
одна сторона влюблена, а другую сторону притягивает это
Andrey K
Однозначно НЕТ
могут!!!! проверено на себе!
канеш! я ж могу)
Умеют!! ! У меня есть такие друзья...
Shavkat Anarmetov
Правильно сказал ВИКТОР СКИТКИН!!! !
У меня была похожая ситуация! Он любил, а я "принимала"...и так 13 лет.. . И оба делали вид, что у нас дружба. А потом я допустила осечку в отношениях. И он сделал мне предложение. Я конечно ответила ему НЕТ! И потом уже, как бы мы не пыталась продлить нашу дружбу.... уже ничего не получилось.... у него обида на меня. А у меня то, что карты уже раскрыты. Таинства нашей дружбы уже нет.
Sm_Tiande
могут но без провакаций со стороны женщины
НЕТ. Если говорят ДА, это брехня, может есть исключеия
Есть Молодые поймут Особенно студенты
Умеют. Я умею. У меня три подруги с которыми запросто могу поболтать о таких вещах о которых и с друзьями не всегда поговоришь.
если у людей нет симпатии друг к другу, , то дружба может быть, но не долго, а потом либо отношения заходят дальше, либо прекращают существовать,
Мужчина - друг, такое встречается, у меня был такой друг, но потом дружба прератилась в любовь. А это плохо.
умеют конечно