Дружба
Почему мужчины так боятся дружить с женщиной?это же их ни к чему не обязывает?
потому что женщина не умеет дружить
Дружба с женщиной должно оскорбить саму женщину. Мужчина должен видеть в женщине именно ЖЕНЩИНУ а не какого то там бесполого друга. Он должен воспевать её красоту, вожделеть, любоваться ей, желать её!
Далеко не все боятся. Геи например нисколько не боятся.
Просто многие если знакомятся с женщиной, то они начинают привязываться к ней и потом влюбляться... А потом измена: (((
пыталась завести дружбу с мужчиной. по началу ничего. а потом то плечо оголится, но юбочка покороче или в купальнике увидел. все. слюни текут, обнимает как-то более настойчиво. не могут они дружить. это разве что если на лицо стремная, то не видит в ней девушку. тогда да. типичный пример - пацанки.
не обобщайте... вы глубоко заблуждаетесь.
Да ничего они не боятся, если действительно дружат. У меня уже 25 лет ( с 5 до 30) лучший друг - мужчина. Лучший. Пусть я с ним не буду обсуждать последний крик в моде, ( я это прекрасно и с его женой обсужу) , но зато у нас в анамнезе - детство, школьные годы, свадьбы его и моя, дети, поездки, походы, крестины, рыбалки, сплавы по Енисею. . да мало ли чего. Дружба она от пола друзей не зависит.
Да потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, это либо какая-то выгода, либо кто-то кого-то хочет подмять. Обычно дружба – это ступенька к отношениям. Значит не хотят возможных отношений.
Ну не знаю, вот у меня есть дружище мужского пола, он только друг и все.
Потому и боятся