Дружба

Почему мужчины так боятся дружить с женщиной?это же их ни к чему не обязывает?

потому что женщина не умеет дружить
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Дружба с женщиной должно оскорбить саму женщину. Мужчина должен видеть в женщине именно ЖЕНЩИНУ а не какого то там бесполого друга. Он должен воспевать её красоту, вожделеть, любоваться ей, желать её!
Ulugbek Ahmedov
Далеко не все боятся. Геи например нисколько не боятся.
Петя Сажин
Просто многие если знакомятся с женщиной, то они начинают привязываться к ней и потом влюбляться... А потом измена: (((
пыталась завести дружбу с мужчиной. по началу ничего. а потом то плечо оголится, но юбочка покороче или в купальнике увидел. все. слюни текут, обнимает как-то более настойчиво. не могут они дружить. это разве что если на лицо стремная, то не видит в ней девушку. тогда да. типичный пример - пацанки.
J)
Janat )))
не обобщайте... вы глубоко заблуждаетесь.
Да ничего они не боятся, если действительно дружат. У меня уже 25 лет ( с 5 до 30) лучший друг - мужчина. Лучший. Пусть я с ним не буду обсуждать последний крик в моде, ( я это прекрасно и с его женой обсужу) , но зато у нас в анамнезе - детство, школьные годы, свадьбы его и моя, дети, поездки, походы, крестины, рыбалки, сплавы по Енисею. . да мало ли чего. Дружба она от пола друзей не зависит.
Да потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, это либо какая-то выгода, либо кто-то кого-то хочет подмять. Обычно дружба – это ступенька к отношениям. Значит не хотят возможных отношений.
Ну не знаю, вот у меня есть дружище мужского пола, он только друг и все.
Иван Синев
Потому и боятся
Jasurbek Samadov