Дружба

Мужчины, вам нравится дружить с женщинами, или такая дружба не для вас и не интересно ?))

Иринка Палош
Очень! Всегда можно что такое -этакое спросить!
Александер Гадалин
Лучший ответ
У меня очень хорошие подруги))) дай богу каждому таких))) много времени с ними дружу))) и ни разу конфликтов не возникало)))
Сами посудите.... КАК можно дружить с человеком, у которого есть сиськи....
Юлия Пласкевич
Иринка Палош И что как сиськи? Они тебя смущают ?)
Трудно дружить с тем на кого у тебя стоит...
Дина Узденбаева А чего там опасного? Оргазмов боишься? :))))))
Нравиться и дружу. Есть женщины друзья и считаю это нормальным.
Андрей Мерц
Если что-то полезное для меня ТОЖЕ делают, то да,
Дина Узденбаева Это же Тишина. Она же блондинка за углом. Ты её в каком то аккаунте обидел видимо. Да у неё ещё штук 10 ников :))
нравиться и и очень интересно лиш бы сам не чудил
Вадим Набиев
во всем должна быть цель. На черта мне дружить с женщинами, не вижу в этом никакой цели и смысла
Если девушка хорошая, то почему бы и нет. Чейта сразу не интересно?
Лилия Дедер
А почему бы и нет. Нравится!)
Мария Пожилова
Можно дружить... Но, всячески понимать "каканаминяхочит")))) это их прет)))
Катя Рубцова
Нравится отдружить в разных позах, да!
Лена Королева
А как дружить? Что будем делать ?
У меня вот странная Ситуация в тупике с 1 пыталя по Дружиться а оказалось она ко мне что то Чувствовала. Я такого не ожидал но потом узнал что у не есть Парень они 5 раз уже в месте. Я так зол на Вас Девушки за ваши такие выкрутасы. Но все же я хочу узнать что такое Отношения. Но пока я понял что почему то они Сложные хотя так не должно быть я Запуталсяяя =(((
Иринка Палош Тебе сколько лет, видимо мало?
Дружба как дружба. Я по-одинаковому отношусь к друзьям и подругам.
у меня есть такая подруга если так можно ее назвать она во мне совершенно не видит мужика хвалится бельем расказывает как ночь провела и с кемчто делали
Илья Ермаков
Иринка Палош Тебя это не напрягает ?
Если хочешь вдуть, а тебе светит только "дружба", то это не нужно. А если у обоих нет интимных притязаний, то вполне. т
го дружить а?
Нравится, но иногда хочется возможно не просто общаться)
У меня одна Подруга с которой общение лишь в интересе самого общения и как Человек и девушка мне симпатична, остальные лишь хорошие знакомые с которыми иногда общаемся по определенным интересам, целям и задачам . Близких Людей в жизни на самом деле не так и много .
Эскадочка ) с ними дружить опасно )
рано или поздно захотят затащить в постель )
Екатерина Бодеева ну естественно, организм требует
Дина Узденбаева А чего там опасного, оргазмов боишься? :))