Дружба

Почему мужчина не может дружить с женщиной? Может это ошибочное мнение? Как вы думаете?

Мужчина и женщина могут дружить но в некотрых случаях:
1 Мужчина-гей.
Раньше между женщиной и мужчиной были отношения, а теперь они просто общаются
3 Они просто друья детства
Динара Мусина
Лучший ответ
Если всё остаётся ТОЛЬКО (!!!) в Виртуале, то мужчина может дружить с женщиной, другое дело,
что женщина рано или поздно может влюбиться, если общение не вялотекущее.. .
в Реале мужчина может дружить с женщиной только, если она его сексуально не привлекает,
не обязательно, что она невзрачная, мужчина может быть влюблён в другую,
но вопрос опять упирается в женщину, от её влюбчивости мужчина не застрахован.. .
Даже дружба между мужчиной-импотентом и фригидной женщиной
не может на 100% гарантировать отсутствие любовных чувств.. .
У друга есть друзья женщины в реале, только потому что они в постели друг другу не подошли
и никаких попыток испытать это убогое подобие секса у него больше не возникает...
Далай Далаев
а зачем
Анжела Иванова
да нет, это не ошибочное мнение. По крайней мере на моем опыте так....
Может, просто принято считать что за дружбой скывается либо симпатия, либо любовь, либо желание, но это не всегда так.
Olga Olga
Понятие дружба-очень развито, что ты под ним предполагаешь.
Какое то время вам будет казаться что вы друзья, а потом вы станете любовниками!
Big Boss
думую, что здесь все зависит от самой женщины.. .
обычно они дружат с той..., которую бы хотели любить но нет возможности, или на крайняк с той. в которой видят сестру или мечтали б о такой сестре. Так что если умело это использовать...))))
почему же не может? может.
по мне так ошибачное, у меня много друзей мальчишек
Умеют.... просто надо задуматься о том как мы дамы ведем себя когда наш молодой человек говорит о дружбе с др девушкой....
А почему бы и нет? Я знаю немало примеров мужско-женской дружбы. Когда можно и ночью позвонить, если машина сломалась на дороге. И вместе отдыхать поехать, не подразумевая ночевку на одной кровати. Вот только.. . Антон Палыч Чехов утверждал, что с женщиной дружить можно, только предварительно переспав. То есть после романа, а не вместо. Сдается мне, что он прав. В противном случае при тесном общении половой вопрос все равно возникнет. Даже если они не подходят друг другу, не влюблены и все такое прочее, им будет казаться, что хоть разок, да стоит попробовать. Природа.
Zzz Www
Да могут дружить, почему же нет?
У меня создается такое впечатление, что мужчины вобще женщину ак друг не воспринимают. Они ведь утверждат, что женской дружбы нет. Или прикрываются дружбой, чтоб под юбку залезть.
Sagi Isa
Может! вполне!
Нет.. . Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Рано или поздно она либо прекращается либо перерастает в отношения! Сама знаю по опыту!