Дружба

Вы можете доверять друзьям?Почему?

во первых
1.друг не когда не даст пакастей за твоей стеной о тебе
2.друг не когда не бросит
3.друг всегда даст руку помоши
4.есть просто знакомые а друзья это уже что та важное в твоей жизни
5.если друг то ты уверен в нем и ты его цениш и ты его понимаеш и многое )
Сергей Пушкарёв
Лучший ответ
м огу
но не всем и не все
Сергей Ларин
А кому же доверять, если не друзьям?
Sergey Lee
Я не доверяю, да и у меня их и не стало..
Евгений Орлов
так друг он поэтому и друг, что ему можно доверять, а если нет то эт уже не друг а просто знакомый
Друзьям нет а другу да!
У меня есть только один человек, которому я доверяю полностью, это мой лучший друг (мужчина) мы знакомы 10 лет и я знаю что он всегда меня готов поддержать и выручить, так же как я его!
я своим подругам верю! мы с ними ещё с детского сада вместе! они омогают мене, а я им!
может раньше и да!! но сейчас нет
в этой жизни надо доверять только себе и всё!
Как можно не доверять другу? ведь если не доверять - это не друг вовсе!! ! Друг не предаст НИКОГДА!
на доверии и строятся все отношения
только одной подруге! потому что я точно знаю, что она меня не предаст, и никому ничего не скажет....
нельзя, подруга всегда есть первый враг в личной жизни
только одной подруге, я уверена на все 200% что она меня не предаст, как и я ее не предам)
Я не доверяю. Были случаи когда друзья потом все против меня выставляли и я перестала доверять.