Дружба
почему друзья предают?. . больно...
Какие друзья? Вы про подруг? Их не бывает! Могу посвятить лично через Агент.
переживешь ты это!
будеш мудрее!
Забудь про друзей, сейчас не то время, сейчас каждый готов предать ради наживы. Пока делить нечего, мы все друзья, но когда у кого-то что-то появляется, он сразу в сторону и молчок.... Дружат только в юности, потом начинается дружба коммерческая, взрослая, это жизнь.
Мне вот тоже интересно это...
да не дружить на хрен ни с кем, я имею ввиду девок! а с мальчиками можно, даже нужно, они более понятливые
Если предали - делай вывод, и забудь об этих людях. Но смотря опять же какая ситуация. Если не пошел гулять с тобой - и ты считаешь это предательством, как некоторые дети, то это зря. А если отбила парня, рассказала твои секреты кому попало и что - то в этом роде то конечно это предательство. Просто со временем, когда будешь постарше, ты станешь мудрее и будешь разбираться в людях. А пока сильно не убивайся ни по кому. Судьба отсеивает не нужных тебе людей, а нужные останутся с тобой в любой ситуации. Удачи тебе! )
Рита меня за почти год предали 4 человека которым я доверяла, но терплю, хожу вся радостная может на зло им даже не знаю
Вероятно, это были не друзья. Настоящие друзья (и подуги) никогда не предают.