Дружба

Почему друзья предают?И как с этим бороться?

Вот и сегодня предали...
Это были не друзья Как часто мы обманываемся в людях, считая из за золото, а на деле это обманка. Некоторые друзья похожи на хамелеонов. Когда с тебя есть чем поживиться они подстраиваются под друзей, а когда с тебя нет навара предают и уходят. Чтобы найти настоящего друга с ним надо оги и воды и медные трубы пройти и не один пуд соли съесть. Вот были у Емельяна Пугачёва друзья-соратники. А как пришёл час "Х" так они его по рукам и ногам связали и отдали царю на расправу, чтобы свои жизни сохранить
И так в жизни бывает
Надежда Рухлядко
Лучший ответ
Это не друзья, забудь!
Box Ing
Молодец! Хороший вопросик! Тут до меня уже ответили, но я хочу добавить: настоящие друзья НЕ ПРЕДАДУТ! А предательство, в какой бы форме оно ни было, прощать НЕЛЬЗЯ! Если Вас предали, то просто вычеркните этого человека из своей жизни и всё!
Елена Лосева
Это не друзья!! ! Настоящий друг не способен на предательство!!!! Поменьше думай об этом и станет легче. Пообщася с кем-нибудь еще, гони от себя гадкие мысли. И не прощай этого человека, нет ничего хуже предательства!! ! Такой друг просто не нужен!! ! Предавши раз - предаст второй и третий!!!
Аля Тулаева
нет человека нет проблемы
Наверное надо задуматься. Так часто предавать могут только очень наивного, доверчевого человека. Осторожней надо быть в выборе друзей!
Друзья не предают.. . предают приятели.. . А друг может быть только один.... максимум два
Игорь Маджар
Поразборчевей надо с друзьями, друг может быть один, а знакомых 100. Не рассказывай все всем друзьям, только тем в которых ты действительно уверена.