Дружба
Почему друзья предают?Или не оказываются рядом когда нужны?
Для того, чтобы мы научились сами справляться со своими проблемами. Не следует думать, что друзья нам должны всегда помогать (спасать) . Мы должны внутри себя найти опору и суметь выдержать, подняться, окрепнуть
всегда так. . ( видно слишком много иллюзий на их счет...
потому что ты им не сказал, что нужна помощь
стопроцентно не друзья. пересмотри свое отношение к ним. хотя бывают и исключения.
потому что это ВАМ хотелось что бы они БЫЛИ друзьями, а не ОНИ))))
Если друзья предают-значит они и не были друзьями. .
Разве не так?
лишь пройдя через горести мы узнаем настоящих друзей
в п... у друзей и подруг я сам себе пиз... ый друг-вот так надо жить и не проиграете
потому что мы все общаемся только ради личной выгоды, и цели то у всех нас разные, то смысл??
а вы подумайте, действительно ли это были друзья, или вам так хотелось думать
настоящая дружба встречается очень редко, может быть это просто не тот человек?
человек, который правда дорожит дружбой, для него проблемы друга иногда важнее своих
а друзья ли это вообще?
Значит не друзья
Настоящие друзья никогда не придают и всегда рядом когда необходимы.
верить можно только самому себе. положится на близких родных. а дружба до поры до времяни.
Друзья познаются в беде!! Если не познаются, значит не друзья!!!!
Научитесь отличать друзей от тех, с кем Вы пиво по выходным пьёте
потому-что некоторые люди не ценят дружбу а наживаются на ней.