Дружба

Почему когда нужна помощь и поддержка друзей их никогда не оказывается рядом?

Зато они появляются в тот момент, когда им плохо! Это потому что все люди эгоисты?
Это ты про меня????
Ирина Бабакова
Лучший ответ
Тогда я сомневаюсь, что это друзья...
Андрей Шмелёв
Значит, такие друзья. Так выбрала друзей. У меня друзья по первому зову возникают, когда мне плохо и когда хорошо. И я так же к ним отношусь.
а ты в душе не эгоистка?? ? МНЕ нужна помощь!!!! когда МНЕ плохо!! ! плохо ещё паре миллионов людей - и что?? ? ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В.. . нифига не в беде, а в благе!
да потому, что те люди, которые возле вас-ищут удовольствий и им не нра решать проблемы ваши и помогать вам. И соответственно наоборот, видя в вас отзыв на их проблемы -тут как тут. Чаще это происходит неосознанно.. люди просто "спят".БудИте их) ) пару раз носом ткните, не понравится- ну и хер на них, а друг-он поймет.
Нет, это ты альтруист.
Nurlan Nurpeisov
1.да, все эгоисты.
2.умей выбирать друзей
3.закон всемирного свинства.
Просто у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей, а тебя используют в качестве "жилетки" и они точно знают что ты именно ты всегда поймёшь и поможешь
Samal Есжанова
значит друзей нет
спроси почему они так делают?
Значит ты можешь справится сама!
Это не друзья, раз на помощь не пришли.
да потому что ты им до лампочки!!!! если не пришли на помощь, а ты сделай в такой же ситуайии тоже самое и пусть поймук каково это!!!!
а когда хорошо ты их зовеш
Значит и ты бы не пришла. Бумеранг
как говориться друзья находяться в беде. .
это не друзья у тебя, а знакомые.
Вера Бойко