Дружба
всё будет хорошо!
Почему когда тебе больно и необходима поддержка друзей, то их никогда нет рядом????
Потому-что такова жизнь. Ты что, только с гор спустилась?
А че поплакаться хочется - себе поплачься, крепче будешь. Даже твои ждрузья меньше знают о твоих проблемах - лучше спят. Я вообще ничего не доверяла, особенно подругам.
Значит не такие уж они друзья.. . Хотя все может быть, возможно у них самих какие-то серьезные проблемы на данный момент жизни?
Лично я вообще никому не доверяю свои переживания - потом просто не смогу общаться с человеком, который стал свидетелем моей слабости.
Значит у тебя их нет, или они просто не знают, что тебе нужна помощь, вы сама то им озвучили свои проблемы, они же не телепаты, другое дело если они в курсе, но не спешат на помощь.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
В такие моменты нужно посмотреть где твои друзья и самой идти к ним, но не для того, чтобы разделить с ними свою боль, переложив часть её на их плечи, а для того, чтобы разделив с ними их радости, забыть о своей боли :) А рядом их нет потому, что Вселенная даёт вам шанс выбрать, где вы хотите быть - оставаться в своей боли или, не обращая на неё внимание, погрузиться в другое состояние.
Потому что бабью обычно "больно", а так же "требуется поддержка" 25 часов в сутки, без перерыва на обед и перекура! :)))
Значит не встретила таких друзей, которые в беде и радости.. .
Но не расстраивайся, еще все впереди!

в жизни говорят о дружбе когда смеются и радость от всяких мелочей, а когда беда, то значит требуется твоя помощь и желание такой просто так не возникнет у типа друга. не каждый сможет собой жертвовать ради другого человека. друзья-это кино...
Может сложная ситуация дана как испытание, которое ты должна пройти достойно и САМА?
Тогда друзья тебе не помощники ))))